LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stereo, Botanicae Expressions - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stereo, Botanicae Expressions

Stereo Botanicae — это аромат для мужчин и женщин.
Stereo выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, апельсин, тропический микс, белый мускус, мадагаскарская ваниль.

Время пандемии и ограничений на передвижение бренд решил использовать для создания новой коллекции, которая была выпущена в 2021 году.
Её ароматы посвящены не только путешествиям в излюбленные уголки стран мира, но и универсальным ценностям – семье и детям, друзьям и совместным выездам на природу. Концентрация ароматов в новой коллекции тоже была изменена – теперь это Eau de Toilette Intense.

"Красочные топы, солнцезащитные очки и удобные брюки. Отголоски живой музыки. Фруктовые коктейли на свежей траве. Дикие цветы. Радость сна под звездами.

Фруктовая бомба с интересным звучанием . Его свежие цитрусовые оттенки уступают место мясистым фруктам, которые в конечном итоге уравновешиваются мускусом и мягкими нотами ванили."

- информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации Eau de Toilette Intense , с объёмом флакона 100 мл, по цене 54.90 евро за 100 мл. Доступен на официальном сайте бренда.

от Sergey Borisov:

Фруктово-мускусный сладкий аромат в духе Kirke Tiziana Terenzi – за исключением животных оттенков. Коктейль из тропических фруктов, ванильного мороженого и фруктовой карамели, с белоснежным мускусным шлейфом. Немного липко, но весело и приятно. А название Stereo объясняется просто – в любой встрече с друзьями участвуют как минимум два человека.
Ссылки:
0

0 отзывов