LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Close, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Close, Gap

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Gap Close (Гап Клоз) - представляет аромат для женщин, который, следуя своему названию, должен стать больше и быть ближе, чем обычные духи.
Аромат носит имя Close и создан из соленых морских оттенков, цветов и цитрусов. Легкий и веселый, и очень сексуальный, Close идеально подходит для теплых летних дней.
Аромат Close появился в 2009 году. Просто потрясающий парфюм, который заставляет замирать сердца миллионов мужчин. Удивительный состав композиции настолько деликатен и красив, что любая женщина будет просто восхитительна. Аромат прекрасно сочетает в себе строгость и яркость, что придает парфюму особую выразительность и чувственность.
Ароматы цитрусов и морские акценты создают атмосферу романтического пребывания на взморье, рисуя в воображении прекрасные картины с береговыми отмелями и песчаными пляжами.
Close – повторить волнующие моменты близости!

Туалетная вода Gap Close выступает ярким представителем известного американского бренда Gap, специализирующегося на выпуске модной одежды и обуви. Собственная парфюмерная линия бренда была запущена в 2009 году, и первым ее произведением стал этот чудесный аромат, который предназначен для прекрасной половины человечества. В переводе с английского его название звучит как «Близкий». Близко к телу, близко к сердцу, просто рядом – вот главный ориентир для магического влияния женской привлекательности и обаяния. Легкость и воздушность аромата, его летняя непринужденность и беззаботность созданы умелыми руками настоящего мастера парфюмерного дела Марипьер Жюльен. Начальные ноты композиции необыкновенно освежают цитрусом, водными нотками с привкусом соли и миндаля. В сердечных нотах открыто проявляются цветочные мотивы со свежей прохладой белой фрезии, королевской утонченностью жасмина и опьяняющим шиком гелиотропа. Присутствие в базовых нотах драгоценного сандала, чувственного мускуса, благородной амбры и смягчающей ванили обеспечивает парфюму отменную стойкость и активное действие в течение длительного времени. Этот аромат разносторонне благоприятен в любое время года: в летнюю жару он дарит свежее благоухание цветущего побережья, в холодные дни он рисует красочные картины летних забав и приключений. Благоухающее содержимое элегантного флакона обтекаемой формы выгодно подчеркнет женственность владелицы.

Верхние ноты: ноты воды, соль, цитрусы, миндаль
Средние ноты: фрезия, жасмин, гелиотроп
Базовые ноты: Сандаловое дерево, мускус, амбра, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Close, Gap.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Во время беглого затеста напомнил Demeter Lilac, но оставалось ощущение, что Close заслуживает большего внимания, которое усилилось после знакомства с отзывами на англоязычной фрагрантике. Теперь, распробовав, думаю, что GAP намного сложнее и интереснее. Как если бы в Noa Cacharel добавить миндальность из Prada Infusion d'Amande, но без утяжеляющей его бальзамичности. В общем, миндальная "прозрачная" версия Noa, с более современным (и простым) звучанием. Больше свежести и чистоты при той же обволакивающей нежности.
Ноты соли отдельно не чувствуются, но, возможно, как раз они придают глубины и индивидуальности. Первые минут 30 сравнительно ярок, а потом держится близко к коже еще около 3 часов. Пока что из всех демократичных одежных марок Gap выделяется качеством, вполне на уровне люкса.
3
Грызл Все отзывы пользователя , 24 Июнь 2019 - 19:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1