LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shine Like A Night, Blumarine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shine Like A Night, Blumarine

Делятся:  elen0101 (EDT - 300р за 10мл)  

Shine Like A Night Blumarine — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Shine Like A Night выпущен в 2022 году. Парфюмер: Alex Lee.

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Желтый мандарин;
средние ноты: Франжипани, Mugane и Имбирь;
базовые ноты: Lorenox, Ambroxan и Бобы тонка.

Коллекция Les Eaux Exuberantes, запущенная брендом Blumarine (по лицензии Angelini Beauty, Милан) в 2020 году, пополнилась двумя новыми женственными ароматами: Shine Like a Night и Mon Petit Chou.

Бренд описывает свою линию ароматов как "парфюмерное искусство, пробуждающее воспоминания на грани реальности и фантазии; путь света, соединяющий разум и сердце. Сегодня к первому трио свежих и лёгких ароматов, вдохновлённых тремя памятными моментами из жизни молодой женщины (её первое свидание, первый поцелуй, день свадьбы) добавилось два новых ольфакторных воспоминания: её первое вечернее платье и первый раз, когда она обняла своего ребёнка."

"Shine Like a Night, созданный Алексом Ли из Mane - это ольфакторный саундтрек того волнительного момента, когда девушка надевает своё новое сверкающее вечернее платье, готовясь к вечеринке, полной смеха и чистого веселья в компании лучших подруг.

В этом ароматном эликсире оттенка Very Peri - главного цвета 2022 года, необычного и позитивного, сочетающего в себе оттенки барвинка и лаванды - парфюмер из Mane Алекс Ли соединил гламур платья, расшитого сверкающими пайетками, и волнующий, чуть терпкий вкус коктейля, созданного известным барменом. Композиция открывается безошибочно узнаваемыми нотами розового перца в сочетании с ярким миксом бергамота и жёлтого мандарина. В сердце роскошная сладость франжипани сливается с пышной и сложной цветочной нотой Mugane, а также со сладковато-пряным взрывом имбиря. Завершает образ база из характерного аккорда бобов тонка и двух исключительных нот - Orcanox и Lorenox."

"Абсолютно прозрачные цилиндрические стеклянные флаконы и сферические пластиковые колпачки демонстрируют цвета заключённых внутри ароматных эликсиров коллекции Les Eaux Exuberantes, которые также служат визуальным посланием, воспринимаемым на подсознательном уровне. Эту же задачу выполняет цветной тюль, прикреплённый к горлышку каждого флакона."

"Оформление коробки – чудесное переосмысление знаменитого дизайна обоев toile de jouy, созданных в середине XVIII века. Здесь буколические, пасторальные мотивы представлены в нежных розовых, сиреневых и голубых тонах. На месте дам и рыцарей, овец и деревьев появляются цветы с трёхмерным эффектом, достигнутым благодаря искусному использованию светотени. Лепестки и пестики словно оживают и переплетаются с лентой и логотипом Blumarine. В результате получается очень свежий, романтичный и элегантный образ в разных оттенках: Very Peri для Shine Like a Night и светло-голубой и розовый, как бантики на конвертах новорожденных, для Mon Petit Chou. Внутренняя часть коробки выполнена в самом ярком оттенке, который перекликается с цветом тюля на горлышке флакона."

Shine Like A Night и Mon Petit Chou доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette с апреля 2022 года.
Ссылки:
0

0 отзывов