LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Rose Essence, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Dior Rose Essence, Christian Dior

Miss Dior Rose Essence Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Miss Dior Rose Essence выпущен в 2022 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Верхние ноты: Зеленые ноты и Герань;
средняя нота: Грасская роза;
базовые ноты: Пачули, Гваяк, Мускус и Ветивер.

Miss Dior Rose Essence — это аромат майских роз урожая 2021 года, выращенных в поместье Domaine de Manon в Грассе.

Эксклюзивный и исторический партнер Dior в Грассе, Domaine de Manon впервые использует весь майский урожай роз для дистилляции для получения розовой воды.

Розовая вода искрится в сердце Miss Dior Rose Essence. Это свежее и приятное лакомство, вдохновленное самым сокровенным секретом Грасса: личным удовольствием, передаваемым от матери к дочери из поколения в поколение. Сладкая розовая вода освежает эту композицию, отличающуюся естественностью.

Miss Dior Rose Essence — это воссоединение удивительной цветочной свежести и чувственности древесных нот ветивера, пачули и гваякового дерева, облаченных в приятный мускусный аромат. Это аромат, который оставляет за собой природу, необыкновенное ощущение, которое дарит бескрайнее поле роз.

Miss Dior Rose Essence доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette, ограниченным тиражом.
Ссылки:
0

0 отзывов