LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Drop d'Issey Eau de Parfum Fraîche, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Drop d'Issey Eau de Parfum Fraîche, Issey Miyake

A Drop d'Issey Eau de Parfum Fraiche Issey Miyake — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Это новое издание: A Drop d'Issey Eau de Parfum Fraiche выпущен в 2022 году. Парфюмер: Ane Ayo.

Верхняя нота: Нота дождя;
средние ноты: Сирень и Дамасская роза;
базовые ноты: Кедр и Сандал.

В апреле 2022 года бренд Issey Miyake представил парфюмерную новинку ― A Drop d'Issey (Eau de Parfum Fraîche). Это фланкер прошлогоднего аромата A Drop d'Issey, вдохновлённого цветением сирени.

Озоновый, цветочный, древесный и мускусный - так можно описать новую версию прошлогоднего релиза Issey Miyake, A Drop of Issey, созданную тем же парфюмером - Ане Айо. Как и в случае с флагманским ароматом, главной нотой фланкера вновь стала сирень, но на этот раз это сирень под дождём.

Новинка обрела более прозрачное, свежее и водянистое звучание, в ней менее выражена пудровая грань, присущая изначальному парфюму. Над новым ароматом работала парфюмер Ane Ayo из компании Firmenich.

Простая капля воды может показать больше, чем видно глазу. Мир, отраженный в капле, выглядит совсем иначе, приобретая особое очарование.
Новый аромат A Drop d’Issey Eau de Parfum Fraîche от Issey Miyake открывает привычные вещи с необычных сторон.

A Drop d'Issey (Eau de Parfum Fraîche) стартует освежающим и прохладным аккордом весеннего дождя. В сердце можно ощутить пышный и завораживающий аромат влажной сирени и целого букета дамасской розы. Завершается композиция деликатным, уютным запахом древесины ― сандалового дерева и кедра.

Новый Issey Miyake Eau de Parfum Fraîche производится во Франции из тщательно отобранного сырья так, чтобы свести к минимуму воздействие на окружающую среду.

Lilac Firbest: Аккорд сирени, созданный с применением технологий "зелёной химии", чтобы воспроизвести природный аромат цветка.

Dreamwood™ (сандаловая нота): Dreamwood производится путём ферментации экологически чистого сырья из возобновляемых источников и является альтернативой натуральному эфирному маслу сандалового дерева.

Firad Rose: Этот 100% натуральный ингредиент, передающий чистоту и свежесть живого цветка, получают из роз в соответствии со стандартами эко-устойчивости.

Виргинский Кедр: Этот 100% натуральный ингредиент получают из вторичной (оставшейся после столярного производства) древесины.

Ambrox® Super (мускусная нота): Ambrox® Super является продуктом "белой" биотехнологии.

Аромат представлен с мая 2022 года в круглых флаконах зеленовато-голубого цвета, имеющих объём по 30, 50 и 90 мл. Концентрация ― Eau de Parfum Fraîche.

от Anastasia Privalova:
Совсем другим предстаёт фланкер 2022 года: задумчивым и меланхоличным. Внутри минималистичного флакона круглой формы, напоминающего то ли каплю воды, то ли космический корабль пришельцев, прячется робкая, хрупкая сирень, уже облетающая с ветвей. Акцент в этом аромате сделан уже не столько на цветущем кустарнике, сколько на акватических, озоновых и древесных гранях. И, конечно, аккорд розы, присутствовавший в A Drop d'Issey Eau de Parfum, стал более ярким. Здесь он напоминает медленное проявление плёночного снимка: от смутных очертаний к чёткому изображению. Роза с каплями дождя на гладких, ещё не распустившихся бутонах и землистым ароматом петрикора, когда дождь падает на сухую почву, отличается зелёным мерцанием.

Бликующим растительным аккордом, своей свежестью и прозрачностью A Drop d'Issey Eau de Parfum Fraîche может понравиться тем, кому флагманский аромат кажется слишком пудровым и плотным. Впрочем, этой версии не достаёт плавности и аккуратности предшественника, и начальная акварельность сменяется резкими и не совсем естественными акватическими нотами. A Drop d'Issey Eau de Parfum Fraîche требует воздуха и пространства, и в более прохладную и влажную погоду его растительные оттенки становятся ярче и натуралистичней.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 169617_7f5aec8528e55e1753fd78b72590c5cb_a-drop-d-issey-eau-de-parfum-fraiche.jpg
  • Прикрепленное изображение: 169617_467eb9c51b7ad41307d0743c6ac518f7_a-drop-d-issey-eau-de-parfum-fraiche.jpg
  • Прикрепленное изображение: 169617_d3cd9a37e0e2404a7475549799b7cf3f_a-drop-d-issey-eau-de-parfum-fraiche.jpg

0 отзывов