LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirto Di Panarea Forte Special Edition, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mirto Di Panarea Forte Special Edition, Acqua di Parma

Mirto Di Panarea Forte Special Edition Eau De Toilette Acqua di Parma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Mirto Di Panarea Forte Special Edition Eau De Toilette выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Базилик, Мирт, Итальянский лимон и Бергамот;
средние ноты: Морские ноты, Жасмин и Дамасская роза;
базовые ноты: Мастиковое дерево, Можжевельник, Кедр и Амбра.

Вдохновленный Панареей, островом, застывшим во времени, аромат является одой дикому духу средиземноморского кустарника.
Ограниченная серия. Acqua di Parma Mirto di Panarea дарит вам весну с чудесным сенсорным праздником принтов, цветов, текстур и ароматов. Это итальянское издание, украшенное порхающими бабочками и цветами, со связанной крючком эмблемой и игривым модным аксессуаром, представляет собой радостный момент возрождения и свободы.
Mirto di Panarea - великолепный аромат, в котором ароматическая теплота мирта сочетается с базиликом и игристыми цитрусовыми акцентами лимона и калабрийского бергамота, а акценты морского бриза и свежие ноты можжевельника встречаются с жасмином и розой, создавая ощущение спокойствия и гармонии. Ноты мастики и можжевельника вместе с кедровым деревом и амброй завершают аромат и придают ему интенсивное звучание .

Окруженное бесчисленным множеством бабочек и стрекоз, блестяще запечатленных в калейдоскопическом принте эмоций, которые украшают фирменную цилиндрическую коробку и флакон аромата Acqua di Parma, итальянское солнце сияет как центральный элемент, связанный крючком в форме солнца, излучающий тепло и свет в яркую и сияющую атмосферу Панареи. И завершающий штрих – игривый аксессуар с переплетающимися лентами и золотой металлической подвеской, украшающий крышку бутылки. Воплощая радостные и плавные движения, синоним жизни и возрождения, аксессуар игрив и универсален, и его можно носить разными способами.
Инновационная упаковка изготовлена ​​из бумаги FSC, а бутылка оснащена съемным винтовым насосом для легкой утилизации отходов.
Ссылки:
0

0 отзывов