LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ferre Rose, Gianfranco Ferre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ferre Rose, Gianfranco Ferre

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Гранат,мандарин,Персик,Арбуз
Средние ноты: Апельсиновый цвет,японская гардения,Фрезия,Водяной гиацинт,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Ferre Rose Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ferre Rose выпущен в 2007. Ferre Rose был создан Alexandra Jouet и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Гранат, мандарин, Персик и Арбуз; ноты сердца: Апельсиновый цвет, японская гардения, Белая фрезия, Водяной гиацинт и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Ваниль и Белый кедр.
Gianfranco Ferre создал новую интерпретацию уже успевшего стать любимым многими аромата Ferre, летний вариант Ferre Rose - нежный аромат, представляющий собой прелестный женский букет в этой изысканной французской серии. По сравнению со своим оригиналом Ferre новинка получилась более легкой и менее пудровой. Элегантный и изысканный аромат отлично подчеркнет нежное женственное очарование своей обладательницы и замечательно дополнит ее очаровательный образ тонкой чувственной грациозностью.
Стильный парфюм подарит мягкое теплое спокойствие и умело раскроет красоту и сексуальность представительницы прекрасного пола. Девушка этого нежного аромата имеет хороший вкус, она знает современные модные тенденции, но, используя их для создания своего чарующего образа, все же придерживается своего неповторимого индивидуального стиля. Она чувственно эмоциональна и открыта для окружающих, что очень притягивает к ней разных людей. Особенно влечет к ней представителей сильной половины человечества, которые не любят скрытности и недомолвок, а предпочитают чистых и искренних девушек, какой является обладательница парфюма Ferre Rose. Парфюмерная композиция этого непосредственного аромата открывается бодрящим всплеском свежих цитрусовых в сочетании с сочными спелыми плодами сладких фруктов, взрывающих своей игрой воображение. В сердце аромата парфюмерная симфония разворачивается яркими аккордами апельсинового цвета, тонкими оттенками нежных душистых цветов розы и фрезии, и спокойными нотами гардении. Завершается цветочно-фруктовая мелодия аромата Ferre Rose мягким расстилающимся шлейфом из драгоценной амбры, сладкой волнующей ванили, возбуждающей чувственную страсть, и терпких древесных оттенков, будоражащих кровь.
Комбинация легких ненавязчивых зефирных оттенков компонентов парфюма и определила успех аромата у девушек. Открытая навстречу чувствам, обладательница парфюма Ferre Rose идет вперед по дороге к своим главным жизненным целям, и радуется жизни, не боясь показать всему миру свои эмоции.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ferre Rose, Gianfranco Ferre.jpg
  • Прикрепленное изображение: data-brands-gianfranco-ferre-gianfranco-ferre-rose-1-800x800.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ferre Rose, Gianfranco Ferre.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Это очень изысканный великолепный нежный аромат, который меня очаровал сразу же! И вот уже несколько лет он для меня самый любимый)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Тоже, вначале не оценила, а теперь очень нравится! Нежнейшая, утренняя розовая розочка! Никаких арбузов мне не положили) И на Императрицу не похоже! Это другой аромат- Чистоты и свежести!
1
Candis Все отзывы пользователя , 31 Март 2022 - 22:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вначале не понравился совсем. Слишком колючим показался и простым.
Отстоялся с месяц с дороги. Теперь красивейшая сливочная роза. Не ожидала, приятно. Передумала продавать) но, гиацинт всё-таки чуть чудит на мне. Ничего, буду приручать)
4
Дракона Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2016 - 17:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1