LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divine Musk, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Divine Musk, Dua Fragrances

Вдохновлен Atelier des Ors Musc Immertel

Atelier Des Ors - французский бренд, который стал новаторским с тех пор, как они вышли в 2015 году. От ароматов, таких как Bois Sikar, до других, таких как Lune Feline, у этого дома есть чем наслаждаться. Ароматы даже содержат настоящие золотые хлопья внутри жидкости (что, к сожалению, также немного повышает цену). Musc Immertel - один из их ароматов с 2017 года. Наша версия называется Divine Musk, и это именно то, что вы получите от этой композиции. Гаитянский ингредиент ветивера естественен и полон обещаний. Комбинация Iris и Clary Sage является одновременно воздушным и профессиональным. Основание пачули и киприола землистое с оттенком специй. Immortelle является звездой шоу, и этот уникальный ингредиент быстро обеспечивает свой сено-подобный аромат композиции. Божественный мускус - это универсальный аромат мускуса, которым пользуются как мужчины, так и женщины. В течение всего дня на длительный выступление заставит вас пахнуть исключительным. Амбретта в базе добавляет нежное прикосновение сладости к мускусному заключению. Божественный мускус - это мускус для богов. Разве вы не присоединитесь к ним в их ароматном веселье?

Классификация: древесный аромат

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Ирис, мускатный шалфей, грейпфрут, гаитянский ветивер, киприол, пачули, бессмертник, амбретта и мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов