LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22 Vendôme, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

22 Vendôme, Van Cleef & Arpels

22 Vendôme Van Cleef & Arpels — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: 22 Vendôme выпущен в 2022 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Верхние ноты: Бергамот и Груша;
средняя нота: Ирис;
базовые ноты: Бобы тонка, Пачули и Ветивер.

«Эксклюзивная дань исторической обстановке Van Cleef & Arpels.

22, Вандомская площадь: именно по этому мифическому адресу Van Cleef Arpels открыл свой первый бутик, когда он был основан в 1906 году. Глубоко привязанный к этому высокому месту французских ювелирных изделий, Дом со временем расширился до номеров 20 и 24. В 2020 году этот обширный ансамбль будет полностью обновлен под руководством агентства Jouin Manku.

Мягкие изгибы, нежные оттенки, детали, вдохновленные растениями: места тонко перекликаются с поэтической природой, столь любимой Домом. Так, на флаконе , неотразимо притягивающем взгляд, распускаются розы в духе ар-деко.

Жемчужина роз. Мотивы роз в стиле ар-деко, настоящие эмблемы Вандомских салонов, вдохновили парфюмера Квентина Биша на создание этого аромата.

Этот беспрецедентный цветочный концентрат появляется после фруктового открытия, сочетающего грушу и эссенцию бергамота. Он связывается с радужной оболочкой, образуя драгоценное и утонченное сердце. В базе пачули и ветивер составляют очень современный шипровый шлейф, а бобы тонка привносят неожиданную нотку снисходительности.

Фирменный дизайн коллекции Extraordinary повторяет цветочные мотивы, украшающие лаунж-зоны Vendôme. Эти стилизованные розы кажутся прозрачными на задней стороне флакона серебристого оттенка. Они также нанесены на фирменную белую подарочную коробку линейки.

Изысканные детали напоминают об историческом адресе Дома и его уникальном обонятельном наследии».

Классификация VanCleef & Arpels 22 Vendôme:
Фруктово-цветочный аромат с верхними нотами груши и бергамота, за которыми следует средняя нота ириса и древесные базовые ноты пачули, ветивера и бобов тонка.
Ссылки:
0

0 отзывов