LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohemian Oud, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bohemian Oud, Zara

Bohemian Oud Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские . Это новое издание: Bohemian Oud выпущен в 2022 году.

В середине мая 2022 года бренд Zara запустил новую Удовую Коллекцию. Эта новая линия представлена во флаконах той же формы, что и Limited Country Editions. Прозрачное стекло, гладкие и высокие цилиндрические флаконы и минималистичный дизайн сопровождаются привлекательной рекламной кампанией, на фотографиях которой запечатлены красивые натюрморты с основными ингредиентами ароматов.

Линия Oud включает 4 аромата:

Bohemian Oud,
Hipster Oud,
Endless Oud,
Perpetual Oud.

Bohemian Oud.

"Парящие в небе мягкие, золотистые облака одухотворённого ладана и притягательного какао."

Ноты: ладан, какао, уд.

Ароматы новой коллекции доступны во флаконах объёмом 80 мл в концентрации Eau de Parfum в магазинах Zara и на официальном сайте бренда.


от Sandra Raičević Petrović:
Как и Manila Grace, этот аромат напоминает густой шоколадно-ореховый мусс, только более сиропно-сладкий (но не приторный). Он такой уютный и немного алкогольный, без тропических аккордов, молочно-древесный и приятный. Его начальный ореховый аккорд настолько притягателен, что я часто 'обновляю' аромат, просто чтобы вновь почувствовать запах свежеобжаренного фундука. В процессе раскрытия композиция успокаивается, погружаясь в древесно-ванильную базу, одновременно бархатистую, тёмную и пыльную. Ореховый аспект остаётся до самого конца, но со временем он становится менее ярким, чем в самом начале.
Ссылки:
0

0 отзывов