LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Coriandre, La Closerie des Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris Coriandre, La Closerie des Parfums

Iris Coriandre, La Closerie des Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные . Это новое издание: Iris Coriandre выпущен в 2022 году. Парфюмер: Laure Emmanuelle Hermay.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Кориандр и Бергамот;
средние ноты: Ирис, Фиалка и Османтус;
базовые ноты: Сандал, Семена моркови, Amberwood, Мускус, Ваниль и Бобы тонка.

Корневище ириса, которое раскрывает свой аромат только после многих лет выращивания, но вознаграждает за терпение чрезвычайной обонятельной изысканностью. Материал в образе своего цветка: редкость и величие. Откройте для себя наш новый Iris Coriander в формате 100 мл и 5 мл.

Игра противоположностей, игра контрастов. Сначала конверт из кориандра: свежий, воздушный, живой. Затем сердце ириса, смешанного с абсолютом цветка османтуса, с абрикосовыми, мягкими и бархатистыми нотами. Светотень цветов и фруктов, сладкий аромат, культивирующий парадокс с элегантностью.

от Igor Masyukov:
Французская марка La Closerie des Parfums производит «ингредиентные» ароматы: фокусируясь на какой-то отдельной ноте и строя вокруг нее вариации, она формирует коллекции (ирис, уд, пачули и роза). Каждая такая вариация — это очень четко сформулированная и воплощенная идея, без каких-либо двусмысленностей, многословности, многослойности и затаенных в базе сюрпризов. Такая прямота, предсказуемость и, конечно, стабильно высокое качество ароматов подкупают.
Я не имел возможности познакомиться с новинками бренда с 2020 года, поэтому настоящим откровением для меня стали два аромата. Самый новый из них — Iris Coriandre. Это само изящество: фиалковую кожу посыпали ирисовой пудрой и освежили кориандром. Описание может показаться простым, но поверьте, даже столь немногих средств выразительности достаточно для того, чтоб любой любитель ирисово-фиалковых кож сидел и беспрестанно нюхал место нанесения Iris Coriandre.
La Closerie des Parfums — прекрасный выбор для тех, кто ищет классических парфюмерных гармоний, сыгранных на современный лад.
Ссылки:
0

0 отзывов