LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafe Oud, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cafe Oud, Aromas de Salazar

Cafe Oud Aromas de Salazar — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Cafe Oud выпущен в 2021 году. Парфюмер: Michael Salazar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Кардамон, Почки черной смородины, Горький апельсин и Coffee Tincture;
средние ноты: Пачули, Жасмин Самбак и Роза;
базовые ноты: Кофе, Кашмеран, Ваниль и Камбоджийский уд.

Как чашка крепкого кофе по утрам, этот аромат является важным ингредиентом для начала дня. Разбудите свои чувства прекрасным сочетанием специй и кофе. Как ароматный пряный латте. Вы просто не ошибетесь с этим ароматом. Цветочные, древесные ноты и ваниль превращают его в эфирный аромат, который переносит вас в место, где вы чувствуете себя счастливым и продуктивным с первого вдоха.

Аромат Cafe Oud Aromas de Salazar выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 10 и 30 мл.

Sergey Borisov :
Кофе и уд, говорите? Да тут и без них много чего происходит! Сочная апельсиновая сладость и медицинская зелень, пряный кардамон, интересный цветочный аккорд на густом животном фоне. Кому этого недостаточно, есть вариант Intense, в котором еще больше дыма и черного - кроме масла уда, в нем есть березовый и можжевеловый деготь. Похоже, что коллекция Oud Collection была создана для того, чтобы мы могли выбрать один из десяти ароматов, а не каждый из десяти.
Ссылки:
0

0 отзывов