LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island Tobacco, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island Tobacco, Aromas de Salazar

Island Tobacco Aromas de Salazar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе ароматические цветочные фруктовые . Island Tobacco выпущен в 2021 году. Парфюмер: Michael Salazar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Кокос, Маракуйя, Лайм, Гуава, Бергамот и Имбирь;
средние ноты: Франжипани, Литцея кубеба, Розовый перец, Испанский жасмин, Clearwood и Гедион;
базовые ноты: Табак, Лист табака, Серая амбра, Мускус и Сандал.

"Глубокий и яркий тропический аромат, наполненный островной атмосферой. Сухой аккорд подводит вас к концу дня на пляже с напитком (и зонтиком в нем, конечно) и приятным ароматом табака, который напоминает мне хорошую сигару. Это связано с моим детством, когда я провел большую часть своей жизни на пляже, поскольку я живу в пляжном городке (Сан-Диего). Табак - это моя семья, которая всегда курила сигары, даже с детьми на пляже, так что этот навевает много воспоминаний и счастливых моментов. Глубокий цвет аромата обусловлен количеством абсолюта табака и других натуральных компонентов, используемых для создания этого чудесного аромата. Его нельзя пропустить! " - Michael Salazar.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 10 и 30 мл.

Sergey Borisov :
Это очень интересный ароматный калейдоскоп, честное слово. Фруктовое зеленое начало освещается кокосовой луной. В сердце аромата ярко горят пряности, которых успокаивают и приглаживают белые тропические цветы. И наконец, мягкая сладость сандала и серой амбры, с толикой табака – хорошая вариация на известную тему тропических цветов, в её нишевом виде «тубероза и табак».
Ссылки:
0

0 отзывов