LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Cafe, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midnight Cafe, Aromas de Salazar

Midnight Cafe Aromas de Salazar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные гурманские . Это новое издание: Midnight Cafe выпущен в 2022 году. Парфюмер: Michael Salazar.

Верхние ноты: Ром, Вишня и Давана;
средние ноты: Белый лотос, Гелиотроп, Пачули и Марокканская роза;
базовые ноты: Виски, Кофе, Дуб, Табак, Кедр, Опопонакс, Гвоздика (пряность), Амбра и Орегано.

Представьте, что вы возвращаетесь домой после долгой ночи. И все, что вы хотите, это хороший напиток и уютно устроиться рядом с огнем в одеяле. Именно на этой идее создан этот аромат. Теплая и уютная ночная пенка. На первый взгляд кофе кажется немного странным. Но аромат кофе на самом деле довольно спокойный и расслабляющий по сравнению с его воздействием при употреблении. Открытие напоминает мне Old Fashioned с виски и вишней. Давана придает ему глубину и, подобно сухофруктам, добавляет сладости и темноты поверх фруктовости. Цветочные композиции создают атмосферу спокойствия и умиротворения. Затем база поражает вас древесными нотами, смолами и специями в сочетании с кофе, от которых вы просто растворяетесь в кресле. Чудесный аромат для вечернего свидания в городе.
Ссылки:
0

0 отзывов