LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Super Moon, Carner Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Super Moon, Carner Barcelona

Делятся:  Rosalina (EDP - 1200р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Luchik_10 (EDP - 2000р за флакон 20/30мл)   Christina1990 (EDP - 3500р за флакон 29/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Super Moon Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин.
Super Moon выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Мандарин, Гранат и Черная смородина;
средние ноты: Жасмин, Белая амбра и Ландыш;
базовые ноты: Пачули из Индонезии, Ветивер и Мускус.

Испанский нишевый бренд Carner Barcelona выпустил коллекцию Summer Journey, которую составили три новых аромата: Sal y Limón, Super Moon и Tennis Club.

Super Moon ― луна во всём своём великолепии освещает короткие летние ночи... ночи историй, разговоров и смеха с бесценными моментами тишины и ощущения чуда, когда мы смотрим вверх и восхищаемся сияющей полной луной.

Фруктовый, обволакивающий аромат что высвобождает чудеса летних ночей, освещённых самой фантастической луной. Ноты включают мандарин, лист чёрной смородины, гранат, ландыш, жасмин, амбру, пачули, ветивер и мускус.

Все три новинки представлены во флаконах объёмом 30 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Nicola Thomis:
На самом деле мне очень нравится Carner Barcelona. Поэтому вы можете представить то воодушевление, которое я испытывала, подходя к их стенду на Esxence, чтобы познакомиться с тремя новыми ароматами из коллекции Summer Journey: Sal Y Limon, Super Moon и Tennis Club.
…Отходя от их стенда, я чувствовала лёгкое разочарование.
На самом деле в этих трёх ароматах нет ничего плохого; они симпатичные, приятные, корректные и предсказуемые. Но когда они стоят рядом с прекрасными предыдущими творениями бренда, которые искрятся, поют и переносят вас в чудесные места, “симпатичности” уже недостаточно, и корректность начинает казаться скучной.
Но что отличает эти новинки от всех других летних цитрусовых ароматов? Что придаёт им индивидуальность и узнаваемый стиль Carner? Что может заставить такого поклонника Carner, как я, захотеть сделать их частью своей коллекции? Вот в чём проблема нового трио, и это проблема, с которой я не могу смириться. Эти релизы могли бы быть выпущены кем угодно, могли бы принадлежать к любой ценовой категории, и все они напоминают ароматы, которые мы уже пробовали раньше.

Super Moon понравился мне больше других (из нового трио). Он включает ноты жёлтого мандарина, почек чёрной смородины, граната, ландыша, жасмина, белой амбры, пачули, ветивера и мускуса. Думаю, мне понравилось, что в этом аромате есть смутный намёк на запах солнцезащитного крема, но в остальном, опять же, он не может похвастаться красочностью и искристостью. Когда я ношу данный парфюм, мне так отчаянно хочется почувствовать средиземноморское солнце на своей коже. Я хочу перенесись в прекрасное место, где смогу расслабиться и успокоиться – именно это всегда давали мне прошлые творения Carner – но в данном случае я будто бы вижу этот райский уголок на скучной картинке, вместо того, чтобы погрузиться в его благоухающую атмосферу.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 173368_7a4171458810c2b050d32a0e38f9420c_super-moon.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Самый удачный в линейке Summer Journey. Очень красочный, искристый с ярким гранатом в старте. В базе пушистый мускус, напоминающий отдушку дорогого стирального порошка. Нечто подобное у бренда было в аромате Costarela. По крайней мере, в этой работе чувствуется креатив, в отличие от двух других скучных собратьев линейки. Здесь есть какая-то новизна, поскольку привычное ДНК не так легко считывается. Думаю, аромат больше с женским уклоном, но я с радостью заграбастал себе флакон :D
Пирамида правда слегка неверная (на сайте бренда заявлен именно кассис, а не лист черной смородины), но это уже не столь важно :sun:
1
Страница 1 из 1