LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bishra, Tola - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bishra, Tola

Bishra Tola — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Bishra выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Имбирь, Кардамон и Корица;
средние ноты: Ель, Мускатный орех и Мускатный шалфей;
базовые ноты: Сандал, Лесной орех и гурманский аккорд.

Бишра - это арабское слово, означающее новости о еде или радостные вести, которые обычно считаются предвестниками урожая пальм, когда они начинают приносить первые даты лета.

"В самом конце проторенной дорожки, среди россыпи спелых фиников и под крепким, но обветренным деревом, он достает флакон ностальгии. Солнечный свет блестит на его поверхности, те же самые лучи окутывают его теплом и нежностью. Дерево несет его вес, когда он опирается на него, несмотря на свое стареющее тело, и снова и снова щедро делится своими дарами, создавая множество новых начинаний. Все, что он может ощутить в данный момент, — это знакомый, но свежий запах, зовущий его назад во времена радости и смеха, и он не может дождаться, чтобы снова поделиться своей щедростью. Искрящийся свежий аромат кардамона создает манящий и пряный восточный аромат, а изысканный аромат фиников и кофе с нотками сухофруктов и корицы придает Bishra свою индивидуальность. Под всем этим мягкость ванили и белого мускуса дополняет силу уда и пачули." - информация от бренда.

Аромат Bishra, Tola выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 45 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов