LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Faith for Fantasy, Philly&Phill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Faith for Fantasy, Philly&Phill

Делятся:  Tra-ta-ta (EDP - 1600р за 10мл)  
В отливантах:  Arnalta (EDP - 450р за отливант 3/3мл)  

Faith for Fantasy Philly&Phill — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесно-мускусные. Это новое издание: Faith for Fantasy выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Белый мускус;
средние ноты: Амбра и Кедр;
базовые ноты: Мускус, Серый мускус и Черный мускус.

Новинка была представлена на выставке ESXENCE 2022 в Милане.
FRANK LÜBKE сняла рекламную кампанию духов PHILLY & PHILL. Название нового аромата в семействе Philly & Philly — «Faith for Fantasy», и это аромат унисекс. Съемка проходила в отеле Palace в Мюнхене (стиль: Транг Цао, модели: Сара Мейер, Джесси Остерридер).

С "Faith for Fantasy" мюнхенский лейбл Philly & Philly хочет найти сущность разнообразия. Интенсивный, мускусно-цветочно-древесный аромат унисекс призван выявить страсть, скрытые таланты и индивидуальность, словно яркая звезда на небе.

Секрет вселенной заключается в том, чтобы просто выйти за пределы собственного воображения и таким образом изменить реальность — вот идея, лежащая в основе работы.

Изысканные оттенки карамели и пралине в верхних нотах позволяют погрузиться в мир ароматов. Его нежная сладость встречается с контрастом самоуверенных тонов сандала и амбры в сердце творения. Основу составляют мощные аккорды разных видов мускуса, ценных пород дерева и амброксана.

Рекламная кампания аромата, снятая Франком Любке в отеле Palace в Мюнхене, отражает это расхождение. Цветовой градиент стеклянного флакона от глубокого черного до насыщенного фиолетового улавливает ассоциацию со вселенной.

Духи доступны в концентрации парфюмированной воды, во флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов