LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noon RainForest Light, NadiaZ - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noon RainForest Light, NadiaZ

Подобно королю, организовавшему восстание между цветком и листвой, Жасмин Аури восседает на троне этой зеленой композиции, свежей, как дожди в тропическом лесу. Однако с теплом света приходят землистые, ореховые и цитрусовые тона, выраженные с помощью ветивера, лайма и петитгрейна.

Полдень в тропическом лесу.

О коллекции Vetiver Expressionism by Flower: Ветивер — это трава, корни которой дают один из самых сложных парфюмерных материалов с пленительными нюансами от удовых тонов до древесных или медовых нот в зависимости от терруара: страны происхождения, типа почвы, будь то культивируемый или дикий, и методы обработки. NadiaZ использует различные ароматические профили самого ценного на Гаити вертивера, чтобы создать тонкую гармонию, как на палитре художника. Коллекция — это дань уважения этому скромному на вид растению, но таящему в себе настоящее сокровище. Подобно экспрессионистскому движению, которое наскучило известным художникам, таким как Винсент Ван Гог, Донрей, Василий Кандинский или Тивадар Чонтвари Костка, концепция коллекции состоит в том, чтобы превратить атмосферу и эмоции ветиверового сердца в вариации композиций, в которых цветок находится в центре внимания. . Для Ayiti Pasyon Vetiver Unisex это Coffee Blossom (Coffea arabica), для Coral Jasmine Bengal Moon Woman это очень редкий Nyctanthes arbor-tristis (Coral Jasmine/Parijata), для Noon Rainforest Light Unisex это особый сорт зеленого ароматный жасмин под названием Аури (Jasminum auriculatum) редко используется в западной парфюмерии и еще реже в качестве начальной ноты, и, наконец, для унисекс мелового периода удовой эры это цветок Кэсси (Acacia farnesiana) в сочетании с величественным удом (Aquilaria agallocha).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: box-vetiver-noon-rainforest-768x752.jpg

0 отзывов