LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nadia Z - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Sodalis понравилось это
 

Nadia Z

http://nadiaz.ch/

Компания NadiaZ базируется в первозданном объекте всемирного наследия ЮНЕСКО в Лаво Пули, Швейцария. У нее есть дочерняя компания в Йоханнесбурге, Южная Африка, которая в основном занимается поиском натуральных ингредиентов. NadiaZ ™ - зарегистрированная торговая марка. Он был основан в 2013 году его директором и создателем Надей Зуодар.

NadiaZ была награжден Swiss Label, который гарантирует, что вся продукция NadiaZ производится в Швейцарии в соответствии со строгими швейцарскими стандартами качества.

Компания NadiaZ получила премию Eluxe Award 2017 «Премия Eluxe Awards - это первая в мире награда за выдающиеся достижения на рынке экологически чистой роскоши».

Позвольте NadiaZ помочь вам в выборе вашего аромата, и вы будете поражены увлекательной алхимией, делающей каждый аромат индивидуальным. Найдите то, что соответствует вашей личности и эмоциям, чтобы сопровождать вас в самых приятных занятиях, ощутите вызывающую воспоминания силу натуральных местных ингредиентов и испытайте новое захватывающее измерение, которое они привносят в вашу жизнь. На исключительной основе создание NadiaZ на заказ приведет вас в душевное путешествие, чтобы исследовать свой фирменный аромат и исследовать редкие растения, которые наилучшим образом соответствуют вашим чаяниям.

NadiaZ также предлагает коучинг по образу жизни для людей, страдающих аллергией или хроническими заболеваниями.

Надя Зуодар - родилась в Лозанне, Швейцария, в 1976 году, физик, социальный предприниматель, эксперт по международному развитию, с гуманистической и артистической душой. Она - ум и сердце, стоящее за NadiaZ и брендом Perfume Creator and Formulator, разделяя свою любовь к природе и растениям, переданную ее итальянским отцом-агрономом, со вкусом к изысканности, драгоценным восточным ароматам и ритуалам ухода за кожей, унаследованным от ее тунисской бабушки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Захват-4.jpg

0 отзывов