LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notes de Tête Collection Affinessence - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: The Top Notes Collection Affinessence
  • Год создания: 2022
  • Парфюмерный дом: Affinessence
История изменений

 
 

Notes de Tête Collection Affinessence

Все поклонники цитрусовых ароматов мечтают, чтобы они держались на коже дольше и пахли сильнее. В парфюмерии цитрусы обычно открывают композицию и являются лишь прелюдией к другим нотам, но в коллекции Notes de Tête (The Top Notes) от Affinessence это не так. Владелица бренда Софи Брюно объявила о запуске своей новой линии на выставке Esxence в прошлом году.

Напомним, что дебютной коллекцией бренда стала Base Notes. Теперь фокус сместился на “верхние ноты”: в Notes de Tête (The Top Notes) они становятся доминирующими, стойкими и насыщенными, что обеспечивает уникальность новых ароматов, Bergamote-Racines (Brgamot-Roots), Combava-Cédrat и Gingembre-Latte.

Bergamote-Racines (Brgamot-Roots)

Аромат построен вокруг роскошного калабрийского бергамота в сочетании с искристым итальянским лимоном и бразильским сладким апельсином. Чтобы придать текстуру и насыщенность пикантному сорбе из "замороженных мускусов", бренд Affinessence создал оригинальное "кружево" из свежих растительных волокон и корней: бодрящего нигерийского имбиря, неожиданного, хрустящего и сладковатого аккорда сырой моркови и мягкого яванского ветивера.
Аромат создан Фабрисом Пеллегреном и Софи Брюно.

Combava-Cédrat

Основу композиции составляют сверкающий калабрийский цедрат, украшенный оригинальным аккордом комбавы (кафрского лайма), маленького зелёного цитруса родом из Индонезии. Мята и мексиканский лайм заряжают этот сияющий цитрусовый букет своей энергией, а насыщенные и холодные древесные аккорды, дополненные кардамоном, формируют бодрящий длинный шлейф.
Аромат создан Николя Бонневилем и Софи Брюно.

Gingembre-Latte

Третий аромат коллекции предлагает насладиться мощным, пряно-цитрусовым благоуханием мадагаскарского имбиря в сочетании с прохладным аккордом замороженного молока и розовым перцем. Композиция также дополнена ослепительными нотами мадагаскарского красного лемонграсса, зелёного чая со льдом и бразильского мате. Почки чёрной смородины и молодые листики пачули продлевают опьяняющую гурманскую свежесть этого аромата.
Аромат создан Александрой Карлин и Софи Брюно.

Ароматы коллекции Notes de Tête (The Top Notes) доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене 279 евро каждый, на официальном сайте бренда Affincessence и в точках продаж бренда.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов