LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glowing Cherry Blossom, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glowing Cherry Blossom, The Body Shop

Glowing Cherry Blossom Eau de Toilette The Body Shop — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Glowing Cherry Blossom Eau de Toilette выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Цветок японской вишни;
средняя нота: Османтус;
базовая нота: Сандал.

Зажгите в себе немного счастья и выразите свою радостную сторону с нашей туалетной водой Glowing Cherry Blossom, входящей в коллекцию ароматов Choice.

Мы знаем, что вам понравится новый свежий вид нашей самой продаваемой линейки Japanese Cherry Blossom . И не волнуйтесь, это все тот же великолепный аромат.

Этот веганский аромат, состоящий на 92% из ингредиентов натурального происхождения, позволяет вашей личности петь нежными радостными и цветочными нотами японской вишни, цветка османтуса и сандалового дерева.

Флакон изготовлен из перерабатываемого стекла на 42% и закрыт алюминиевой крышкой.

Аромат Glowing Cherry Blossom , The Body Shop выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 50 мл. В дополнение к аромату выпущены крем для тела, гель для душа и мист для дела.
Ссылки:
0

0 отзывов