LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blissful Strawberry, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blissful Strawberry, The Body Shop

Blissful Strawberry Eau de Toilette The Body Shop — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: Blissful Strawberry Eau de Toilette выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Клубника;
средняя нота: Пион;
базовая нота: Мускус.

Привнесите немного дзен на вечеринку и выразите свою безмятежность с нашей туалетной водой Blissful Strawberry, входящей в коллекцию ароматов Choice.

Мы знаем, что вам понравится новый свежий вид нашего бестселлера японской линейки Cherry Blossom Strawberry Kiss. И не волнуйтесь, это все тот же великолепный аромат.

Этот веганский аромат, состоящий на 87% из ингредиентов натурального происхождения, позволяет вашей индивидуальности сиять успокаивающе-сладкими, фруктовыми, сочными нотами клубники, пиона и мускуса.

Флакон изготовлен из перерабатываемого стекла на 42% и закрыт алюминиевой крышкой.

Аромат Vibrant Bergamot, The Body Shop выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 50 мл. В дополнение к аромату выпущены крем для тела, гель для душа и мист для дела.
Ссылки:
0

0 отзывов