LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delicious Black Powder, Jousset Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delicious Black Powder, Jousset Parfums

Delicious Black Powder Jousset Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские.
Delicious Black Powder выпущен в 2022 году. Парфюмер: Jimmy Bodin.

Верхние ноты: Какао, Шафран и Бергамот;
средние ноты: Ваниль, Бессмертник и Бобы тонка;
базовые ноты: Ваниль, Какао и Замша.

Наш новый гурманский аромат не случаен! Наш парфюмер намеренно создал свое самое восхитительное наслаждение. Это неповторимое воспроизведение ощущения от вкушения пушистого сладкого шоколадного десерта.

Той, чье шоколадное покрытие раздавливается у вас под зубами, высвобождая взрыв какао-порошка на вашем языке. Удовольствие, которое заставляет закатить глаза, потому что оно божественно прекрасно.

Аромат Delicious Black Powder Jousset Parfums выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

от Lucia Remigi:
Название говорит само за себя - неотразимая, восхитительная парфюмерная интерпретация какао-порошка самого высокого качества.
Delicious Black Powder умудряется быть одновременно сладким и горьковатым, как артизанальный тёмный шоколад; сливочным и густым, как самый аппетитный десерт; и обильно посыпанным какао-порошком (что вполне соответствует его названию)! Здесь также есть некий животный оттенок, который делает композицию ещё более захватывающей и необычно "тёмной". Один из немногих гурманских ароматов, которые мне нравилось носить прошлым летом даже в самую лютую жару, поскольку он очень бодрит.
Ссылки:
0

0 отзывов