LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jousset Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jousset Parfums

Сайт бренда - https://joussetparfums.com

"Раньше мы импортировали ароматы со всего мира, чтобы удовлетворить ваши потребности в редких ароматах.
Но мы достигли точки, когда ВЫ были настолько востребованы в уникальных, стойких и оригинальных ароматах, что единственный способ доставить вам радость - это разработать нашу собственную линию духов.
После многих лет работы мы разработали уникальную линию ароматов, вдохновленную вашими потребностями, и рассказываем о ней 7 историй.

Креативность, страсть и преданность делу - главные особенности нашего парфюмера. Вы можете узнать о нем больше здесь, но будьте осторожны, он буквально признается:
Каждый из наших духов с большой страстью изготавливается вручную в Швейцарии, и мы являемся полностью независимым парфюмерным домом. Это дает нам больше места для творчества, и мы можем поддерживать справедливые цены.

Мы щедро предлагаем «Extrait de parfum» с концентрацией 30% с ЛУЧШИМ качеством ингредиентов, потому что мы хотим, чтобы вы испытали абсолютное удовлетворение.

25 марта мы объявили всем нашим постоянным клиентам и нашему сообществу о появлении бренда.Наша первая партия была произведена от А до Я и выпущена за 70 дней!" - информация от бренда.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов