LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Gourmand, Jousset Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Gourmand, Jousset Parfums

Le Gourmand Jousset Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские . Это новое издание: Le Gourmand выпущен в 2023 году. Парфюмер: Jimmy Bodin.

Верхние ноты: Toast, Сливочное масло и Соль;
средняя нота: Cookie Dough;
базовые ноты: Орехово-шоколадный крем и Лесной орех.

Дайте волю своему внутреннему гурману и отправляйтесь в неповторимое чувственное путешествие с Le Gourmand, парфюмом, который передает восхитительные ароматы теплой выпечки, свежеиспеченного хлеба и сладких наслаждений. Этот аромат — восхитительный обонятельный опыт, который заставит вас жаждать большего.

Верхние ноты: тост на гриле с соленым маслом. С самого первого нанесения Le Gourmand встречает вас дразнящим ароматом тоста на гриле, намазанного соленым маслом. Верхняя нота немедленно переносит вас в уютное утро в очаровательной пекарне, где богатый и слегка дымный аромат идеально поджаренного хлеба щекочет ваши чувства.

Ноты сердца: свежеиспеченное тесто для печенья. По мере развития аромата появляется сердечная нота «Le Gourmand», окутывающая непреодолимым ароматом свежеиспеченного теста для печенья. Представьте себе теплую, маслянистую сладость готовящегося печенья, наполняющую воздух аппетитным предвкушением. Эта нота сердца отражает суть сладкого, успокаивающего и декадентского удовольствия.

Базовые ноты: шоколадная паста, измельченный фундук. Завершая обонятельное путешествие, Le Gourmand представляет базовую ноту, представляющую собой роскошное сочетание шоколадной пасты и измельченного фундука. Эта нота напоминает небесный аромат бархатистой ореховой шоколадной пасты, щедро намазанной на свежеиспеченный хлеб. Успокаивающее тепло и богатство этой базовой ноты надолго останутся на вашей коже, оставляя незабываемый и манящий шлейф.

Le Gourmand – это не просто аромат; это опыт, который обещает перенести вас в пекарню, где вы сможете почти попробовать маслянистые тосты, сладкое тесто для печенья и сочную шоколадную пасту. Это лучший из когда-либо созданных гурманских ароматов, тщательно созданный, чтобы передать суть пекарни и аромат хлеба, только что вынутого из духовки.

Улучшите свою повседневную жизнь с помощью Le Gourmand и позвольте соблазнительным, аппетитным нотам непревзойденного гурманского аромата Jousset подчеркнуть ваш личный стиль. Идеально подходящий для тех, кто ценит приятные и успокаивающие ароматы теплой выпечки, этот аромат является воплощением гурманского совершенства. Не просто носите духи; насладитесь опытом с Le Gourmand.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов