LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accident À La Vanille Crème de la Berry, Jousset Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accident À La Vanille Crème de la Berry, Jousset Parfums

Accident À La Vanille Crème de la Berry Jousset Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Accident À La Vanille Crème De La Berry выпущен в 2023 году. Парфюмер: Jimmy Bodin.

Верхние ноты: Ваниль, Клубника и Чизкейк;
средние ноты: Взбитые сливки, Сандал и Ваниль;
базовые ноты: Ваниль и Стиракс.

"Нравится ли вам черный, дымный, густой, округлый, вкусный, сливочный или тонкий аромат , вы откроете для себя все его грани. Это ода ванили, аромату с характером, который подчеркивает самый популярный ингредиент в парфюмерии.
Accident à La Vanille — инновационная смесь, которая заставит вас почувствовать, будто вы никогда раньше не нюхали ванили. Намного больше, чем ваш типичный гурманский аромат, мы «случайно» добавили в этот аромат другие ингредиенты, раскрывающие их ванильные свойства. "

- информация от бренда.

" Если вы по уши влюблены в роскошный, пропитанный ванилью декаданс гурманской сенсации Accident a la Vanille от Jousset, вы далеко не одиноки — его богатая, соблазнительная сила достигла поклонников ароматов во всех уголках мира. И теперь, вдохновленные глобальным успехом оригинала, мы рады объявить об эксклюзивном сотрудничестве Luckyscent и Jousset для создания нового гурманского святого Грааля: Creme de la Berry. Для любителей оживших уникальных десертов это все, а затем и кое-что: сочная, маслянистая ваниль оригинальной Accident, наполненная сладкой клубникой и райскими взбитыми сливками; божественное прикосновение идеального аккорда чизкейка, обеспечивающее окончательное прикосновение декаданса. Эффект — аппетитно вызывающий всплеск ностальгии — этот приторно-сладкий, обильно насыщающий вкус «злакового молока», непохожий ни на одно другое лакомство (кому-нибудь Cap'n Crunch Berries?), причудливое прикосновение детского наслаждения, которое можно носить весь день. Он настолько совершенен, что мы советовали бы вам попробовать его, даже если бы он был эксклюзивным для кого-то другого, но, поскольку он наш, мы очень рады поделиться им напрямую с вами."

Аромат Accident À La Vanille - Crème De La Berry Jousset Parfums выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов