LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: It's Æ Sin, Aether - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

It's Æ Sin, Aether

It's Æ Sin Aether — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
It's Æ Sin выпущен в 2022 году.

AETHER представил два аромата, в названиях которых используется игра слов. Издания отличаются друг от друга по характеру и стилю; одно – тёплое и округлое, другое – прохладное, альдегидно-мускусное. Однако их объединяет сложность и концепция сочетания популярных синтетических молекул, которыми известен бренд, с натуральными ингредиентами.

“ IT'S Æ SIN - ВСЕ, ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ДЕЛАЛ, ГДЕ БЫ Я НИ БЫЛ, КУДА БЫ Я НИ НАПРАВЛЯЛСЯ, ЭТО ГРЕХ..." © PET SHOP BOYS.

Уникальный мужской аромат, вызывающий привыкание, основанный на большой дозировке АМБРОКСАНА (40%), смешанный с РОЗОВЫМИ ЯГОДАМИ, БЕССМЕРТНИКОМ, ЛАДАНОМ И БОБАМИ ТОНКА, которые доводят до тонкого, чувственного теплого, сексуального и сияющего аромата.

It's Æ Sin ассоциируется с полем бессмертника в солнечный день. Его главная тема – союз амброксана и бессмертника – оттенена прохладным розовым перцем и гармоничной древесной базой.

Парфюмерная вода-спрей Aether It's Æ Sin — это аромат, который идеально подходит для холодных вечеров и ночей. Там духи раскрывают свое полное сияние, которое подчеркивается огромной стойкостью.

Эфирное совершенство
Подобно Антуану де Сент-Экзюпери, It's Æ Sin видит совершенство не в постоянных добавлениях, а в том, когда ничего не надо убирать. Другими словами, лейбл хочет свести ароматы к минимуму, чтобы добиться максимального эффекта.
It's Æ Sin действительно грех. Тот, который соблазняет, которому нравится поддаваться и который предлагает вам отключить голову и просто следовать своим чувствам. Живи настоящим и не думай о завтрашнем дне. Парфюмерная вода Aether It's Æ Sin приглашает вас сделать это.

Matwey Yudov:
Вторая новинка — это аромат с названием It's Æ Sin: возможно, кто-то и не вспомнит, но это один из главных хитов Pet Shop Boys аж 1987 года выпуска.
Признаюсь, я не очень люблю эту песню, она поверхностная и какая-то трафаретная, при этом чрезвычайно навязчивая. Отчасти из-за так называемой золотой секвенции: последовательности аккордов, на которую в 99% случаев нанизывают свои незамысловатые мелодии отечественные "композиторы", создающую нашу пошлую и ядовитую теле-радио-попсу. И если The Show Musk Go On про мускус, то It's Æ Sin— это передоз амброксана, его в составе композиции заявлено 40%.
За все грехи ответственным снова назначен ладан (тут он свежий, хвойный и даже чуть цитрусовый, ближе в эфирному маслу, чем к кадилу), вместе с терпенистым розовым перцем они задают основную тему. Углы в этом аромате скругляются "жарким" бессмертником и бобами тонка. Этот аромат вполне мог бы быть, скажем, одним из вариантов Escentric 02: та же минималистичная эстетика. В принципе, я и не удивился бы, обнаружив оба этих аромата у бренда с названием типа "вечера Прованса" в коробочках с весёленькими растительными орнаментами.
Ссылки:
0

0 отзывов