LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Almanera, Epicò - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Almanera, Epicò

Almanera Epicò — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Almanera выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Кардамон, Кофе, Сухофрукты, Звездчатый анис и Давана;
средние ноты: Жасмин, Карамель, Ландыш, Молоко и Роза;
базовые ноты: Толу бальзам, Амбра, Мирра, Ель и Мускус.

"... Духи - это обещание....
В аромате almanera много элементов и отражений… игра в шахматы, в которой победили свежесть звездчатого аниса, сладость сухофруктов и карамелизированного сахара, теплота розы и молока (белого). , но, прежде всего, победило обещание запаха кофе ... это небольшое количество черной жидкости, которая для многих представляет собой начало и конец, но в любом случае всегда представляет уверенность .." - информация от бренда.

Концепция между сладким и соленым, между добром и злом, между черным и белым... Такова душа этого аромата, сверхстойкая.

Перец чили помогает сладкой части аромата быть острой, вызывать уважение... раскрывать его энергичную, живую, динамичную сторону... С другой стороны, поджаренный фундук округляет угловатость специй и помогает чистому какао выразить себя во всей своей дымности. Ваниль, мед и пачули закрепляют решительность характера аромата с присущими им элегантностью и шармом.

Аромат Almanera Epicò выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл. Флаконы
стоят 160 евро.

от Sergey Borisov:
Когда аромат называется «черная душа», невольно ищешь какой-то подвох. Но нет, это просто интригующее название, за которым скрывается любовь итальянцев к черному кофе. К источнику бодрости в любое время суток. Кроме этой очевидной ноты, в Almanera очень много разнообразной сладости – от карамели и сладких пряностей до амбры и разных бальзамических нот – которые олицетворяют быстрые углеводы в виде прекрасных десертов. Еще один заметный элемент конструкции – жасмин и роза, придающие женственность этому флориентальному аромату.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 196683_69da71b73f1487dab98e905169be2883_almanera.jpg

0 отзывов