LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mesarthim, Alexandra Gluck - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mesarthim, Alexandra Gluck

Mesarthim Alexandra Gluck — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Это новое издание: Mesarthim выпущен в 2022 году. Парфюмер: Alexandra Gluck.

Верхние ноты: Verdox и Ипомея белая;
средние ноты: Tuberolide и Лист инжира;
базовые ноты: Табак, Сандал и Мускус.

Капсульная коллекция Небесная Сфера была создана 12 апреля в 2012 году. Каждые три года выходят три аромата, вдохновленные космическим пространством и размышлениями созвучными с мыслью Иммануила Канта.

“Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.”

Эта цитата из его труда "Критика практического разума" и в ней он дальше пытается обьяснить ее смысл: человек существует во внешнем мире и при этом у него есть свой собственный внутренний мир - вот две стороны бытия человека.

Самой лучшей иллюстрацией внешнего мира человека является созерцание Звездного Неба - именно в этом созерцании визуальный эффект существования мира как Космоса, как Вселенной наиболее выразителен.

Второй стороной является экзистенциальное существование, то есть самосознание человека - по сравнению с Космосом, с этим "Макромиром" это "Микромир", который также глубок и удивителен, также разнообразен и бесконечен как и Космос.

Mesarthim (Мезартим) - тройная звезда в созвездии Овна. Сочный инжир выращенный на космической станции.

Первое дуновение аромата несет в себе нежность лунного цветка и парфюмерной молекулы Вердокс с тонами зеленого чая и сочных яблок.

Сердце пульсирует спелым плодом инжира и молочными листьями дерева, подчеркнутыми бело цветочной парфюмерной молекулой Туберолид.

Шлейфовые ноты аромата окутывают мускусной дымкой с футуристичной молекулой Сандалор и благородным ароматным табаком.
Ссылки:
0

0 отзывов