LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Judy, Judy Garland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Judy, Judy Garland

Judy Judy Garland — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные прчно-гурманские.
Judy выпущен в 2022 году. Парфюмер: Vince Spinnato.

Верхние ноты: Темная орхидея, Кориандр, Бобы тонка, Элеми, Грейпфрут и Роза сорта Джуди Гарланд;
средние ноты: Ландыш, Мед и Розовый перец;
базовые ноты: Табак, Шоколад, Мускус, Амбра, Бурбонская ваниль, Карамель и Пачули.

Judy – унисекс аромат, созданный парфюмером Винченцо Спиннато под творческим руководством детей Джуди, Лайзы Миннелли, Лорны Люфт и Джоуи Люфта, в честь их матери и выпущенный в день, когда Гарленд исполнилось бы 100 лет. 10 июня 2022 года парфюм был представлен в Лос-Анджелесе на гала-вечере по случаю 100-летия со дня рождения актрисы, и теперь он поступил в продажу.

"Ностальгия по старому Голливуду оживает в этом утончённом модернизированном аромате, вдохновлённом теми духами, которые носила сама Джуди Гарленд. Комбинация розы сорта Джуди Гарленд с тёмной орхидеей, кориандром и смесью знойных гурманских и пряных нот создаёт всеобъемлющий и гендерно-нейтральный аромат," – гласит описание бренда.

Алый цвет флакона напоминает о рубиново-красных туфельках, знакомых по одной из самых запоминающихся ролей Гарленд – Дороти в фильме “Волшебник страны Оз”.

Бренд отмечает, что этот "аромат, посвящённый Джуди Гарленд, является единственным продуктом, который был одобрен и разрабатывался при участии семьи актрисы и фонда наследия Гарленд, которые предоставили TurnKey Beauty и Винченцо Спиннато эксклюзивное право использовать имя и образ Джуди для парфюма, посвящённого её 100-летию."

Лайза Миннелли говорит: "Он [этот парфюм] пахнет как наша мама."

Богатый цветочно-пряный гурманский изысканный унисекс-аромат, в котором ноты темной орхидеи, кориандра, элеми, калифорнийского грейпфрута, розового перца, намеки на официальную розу сорта Джуди Гарланд, а также смесь знойных гурманских нот и нот специй, создают неповторимый, инклюзивный и гендерно-нейтральный роскошный аромат. Продолжительная сладость бобов тонка, бурбонской ванили и карамели уравновешивает ноты бархатистого мускуса и древесины пачули.

Аромат Judy в настоящее время доступен для покупки на сайте JudyGarlandFragrance.com. Это юбилейное лимитированное издание можно приобрести по цене 140 долларов США. Масс-маркетовый флакон "Judy" поступит в продажу осенью 2022 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: judy_keepsake_box_closed.jpg
  • Прикрепленное изображение: judy_keepsake_box_open.jpg
  • Прикрепленное изображение: judy_main_a01.jpg
  • Прикрепленное изображение: judy-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: judy-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: judy_top09.jpg
  • Прикрепленное изображение: judy-05.jpg

0 отзывов