LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Speed Legends, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Speed Legends, Ex Nihilo

Le Mans Classic Speed Legends Ex Nihilo — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Le Mans Classic Speed Legends выпущен в 2022 году. Парфюмер: Jordi Fernández.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот и Шалфей;
средняя нота: Черная смородина;
базовые ноты: Бобы тонка, Ветивер и Amberwood.

Гоночная тема в парфюмерии не сбавляет оборотов: буквально недавно нишевый бренд Penhaligon`s выпустил аромат Sports Car Club и опубликовал посвященное релизу видео; теперь французский парфюмерный дом Ex Nihilo представил Speed Legends, новый аромат коллекции Le Mans Classic, посвященный традиционным гонкам на классических спортивных автомобилях.

Французский парфюмерный дом Ex Nihilo представляет Le Mans Classic - Speed Legends, новый аромат, посвященный традиционным гонкам на классических спортивных автомобилях.

В духе нескончаемой погони за адреналином и скоростью аромат отражает особый вид мужественности. Словно гонка со временем, искрящийся бергамот борется с чёрной смородиной за яркий старт. Затем шумит лес: ветивер смешивается с интенсивным амбровым деревом и лидирует в гонке в полную силу. Сладкие бобы тонка занимают последний поворот и обеспечивают самый быстрый круг.

Аромат был создан Хорди Фернандесом. Самоучка, он не пошел по традиционному пути парфюмерии, а развил свои собственные уникальные навыки. Он гордится своим происхождением и черпает вдохновение в прекрасной испанской сельской местности для создания уникальных ароматов, которые дарят благополучие и счастье.

Новинка Speed Legends, Ex Nihilo доступна во флаконе объемом 100 мл и в наборе 5 x 7,5 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 177049_a5cd191bafe3a8ae748b47cd14b4bae4_le-mans-classic-speed-legends.jpg
  • Прикрепленное изображение: 177049_8875e4e7405606707a67a3e1c7856fb3_le-mans-classic-speed-legends.jpg

0 отзывов