LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Ever So Fresh, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Ever So Fresh, Marc Jacobs

Daisy Ever So Fresh Marc Jacobs — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Daisy Ever So Fresh выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Манго, Ананас и Мандарин;
средние ноты: Цветок апельсина и Розовая вода;
базовая нота: Кашемировое дерево.

Бренд Marc Jacobs постоянно радует поклонников свежими сезонными изданиями. Чаще всего это целая коллекция, но этим летом Marc Jacobs представил только один новый аромат, DAISY EVER SO FRESH EAU DE PARFUM, вдохновлённый беззаботным сезоном и душистыми летними цветами. Оформление флакона полностью отражает идею: тёплые и солнечные оттенки, белый, жёлтый, золотой и абрикосовый.

Парфюм Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh — свежая версия культового аромата бренда, идеальная даже для самых жарких дней. Это нежный и тонкий мотив, который подойдет для женщин всех возрастов.

Аппетитный и жизнерадостный коктейль из манго, мандарина и ананаса открывают ольфакторную пирамиду. В центре внимания оказались ноты розы и флердоранжа (апельсинового цвета). Древесное звучание молекулы кашмеран укутывает утонченным шлейфом.

Начальные ноты аромата похожи на идеальный фруктовый коктейль, в котором сочетаются манго, ананас и сочные мандарины. Цветы апельсина и нежный, женственный запах розовой воды делают его ещё более жизнерадостным. Кашемировое дерево оставляет тёплый шлейф, как идиллические воспоминания. Как заявляет бренд: "Daisy Ever So Fresh вдохновляет на спонтанность своим юным духом и искромётным очарование."

Аромат представлен в стильном флаконе, увенчанном узнаваемым колпачком линейки с изящными цветами.

Новинка Daisy Ever So Fresh Marc Jacobs выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30, 75 и 125 мл.

от Eddie Bulliqi:
Новый фланкер Daisy, Daisy Ever So Fresh (2022) – это сок из тропических фруктов, который подают в пятизвёздочном отеле. Напоминающий о беззаботном детстве, этот аромат похож на очень сладкий фруктовый сок с мякотью, натуральный и густой; но при этом ему удаётся избежать резкости и приторности, знакомой нам по парфюмерным “компотам” начала 2000-х. Daisy Ever So Fresh выпущен как отдельный аромат, хотя обычно сезонная лимитированная коллекция Daisy от Marc Jacobs включает также фланкеры Eau и Love. Это запах фруктового коктейля, но звучащий современно и гораздо более реалистично по сравнению со своими предшественниками.
На старте чувствуете настоящее манго, как будто вы разбавили манговое пюре апельсиновым соком и украсили клубникой. Daisy Ever So Fresh – сочный, бодрящий, кисловатый, округлый и густой; он пахнет спелыми, жизнерадостными и свежими фруктами и сказочным, прозрачным флёрдоранжем, который добавляет лёгкую терпкость и почти ликёрную пикантность. Мне сразу пришла на ум ассоциация с гелем для душа "Refresh" от Trader Joe (тем, что с жёлтой этикеткой) – яркий микс цитрусов, арбуза и белых лепестков, добавленных, чтобы сбалансировать аромат. В высоких, парфюмерных сферах можно провести следующую параллель: представьте, что вы смешали Orange Sanguine, Pomelo Paradis и капельку Libre.
Daisy Ever So Fresh не может похвастаться стойкостью и длинным шлейфом; в этом смысле Ever So Fresh – робкий аромат, сидящий близко к коже, поэтому оказываемый им эффект напоминает скорее приём порции витамина C, а не погружение в тяжёлую и влажную атмосферу тропиков; возможно, это более уместно, учитывая интенсивность его верхних нот. Если вы представите тот же профиль, но с концентрацией 30%, вы поймёте, насколько это было бы приторно и подавляюще. Таким образом, в данном случае тихий и ненавязчивый характер аромата идеально соответствует его архитектуре.
Daisy Ever So Fresh – это немного шипучий мандариново-ананасовый начальный аккорд и мягкое, округлое сердце, слегка похожее на чай с цветами апельсина. В нём нет ничего лишнего, и его красота, несомненно, своевременна.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 177706_afa58cf2c43b8960c7eaec5a303f9cd0_daisy-ever-so-fresh.jpg
  • Прикрепленное изображение: 177706_c7b83a98958427130d4edae74ede7198_daisy-ever-so-fresh.jpg
  • Прикрепленное изображение: 177706_8044b695ce9bdb9031666d3c21e030f4_daisy-ever-so-fresh.jpg

0 отзывов