LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer Mania pour Homme, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summer Mania pour Homme, Giorgio Armani

Миллионы женщин сходят с ума по «Джорджу Великолепному» и его шедеврам, на которые не жалко никаких денег. А джентльмены останавливают свой выбор на саммер мания хомм. Им знакомо чувство мужественности, которое они ощущают, используя этот аромат. Ведь в мире так важен атрибут галантных и уверенных в себе людей.
Парфюм джорджио армани саммер мания хомм, - как напоминание мужчинам о важности не только труда, но и возможности полноценного отдыха. Чем ярче впечатления – тем больше наша отдача в работе. А сам процесс чередования должен быть свежим и легким, как дыхание воздуха, либо, как рубаха изо льна. Чувственную основу воспоминаний ярких моментов кутюрье сумел передать через их трансформацию в древесно-пряные оттенки композиции. И теперь Вы можете раствориться в соблазнительном шлейфе из чарующего мускуса и глубокой теплой амбры. Тонизирующее действие summer mania homme от giorgio armani проявляется калабрийским мандарином и сицилийским бергамотом. Усилено свежестью цейлонской корицы, дарующей неподражаемую фешенебельность.
Талант создателей туалетной воды раскрывается, также, и в работе над коробкой и флаконом парфюма. Ведь случайностей у творческих работников не бывает, а значит, продумана каждая деталь оболочки, даже кажущаяся её простота. И поэтому так сильно очаровывают светящиеся флакончики с ослепительной расцветкой.

Верхние ноты: Сицилийский мандарин,Бергамот
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8533_12053d6177f7dd3c2046bb3088c59d06_summer_mania_pour_homme_2006.jpg

0 отзывов