LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Dream, House Of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sweet Dream, House Of Sillage

Делятся:  Третьяковка (Extrait - 4300р за 10мл)  
В обменнике:  Agatta (Extrait - 24000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Sweet Dream House Of Sillage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фруктовые цветочные.
Sweet Dream выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Персиковый нектар, Красный апельсин и Давана;
средние ноты: Ром, Османтус и Индийский жасмин;
базовые ноты: Amberwood, Пачули и Атласский кедр.

Роскошный американский бренд House of Sillage представляет притягательный парфюмерный десерт в фирменном флаконе в форме капкейка: Sweet Dream. Бренд обещает удовлетворить нашу тягу к сладостям с помощью фруктово-цветочного и гурманского парфюма с игривой вишенкой на торте (в буквальном смысле).

House of Sillage использует мастерство, которое включает ювелирные изделия в качестве изысканных украшений, и остается на переднем крае, создавая революционные эталоны самых роскошных ароматов и косметики в мире.

"Sweet Dream от House of Sillage предлагает сладкий и игривый, но неотразимый аромат, который воплощает то удовольствие, которое вы испытываете, когда откусываете кусочек вашего любимого вкусного десерта. Особое ольфакторное угощение, от которого вы не сможете оторваться," – гласит описание бренда.

Мастерство
• Индивидуально разработанная крышка флакона из драгоценного металла 18-каратного желтого золота с эмалированной отделкой.
• Более 100 кристаллов Swarovski ручной огранки с алмазной огранкой
• Полированное вручную французское стекло
• 20% концентрация парфюмированного масла

Удовлетворите свою тягу с Sweet Dreams от House of Sillage, который ставит вишенку на первое место. Этот фруктово-цветочный аромат воплощает сладкую неотразимость восхитительного десерта и игривость ваших любимых сладостей. Побалуйте себя ароматом этого восхитительного кондитерского изделия.


ДИЗАЙН

"Дерзкий флакон-капкейк, подчёркивающий сладкий и игривый характер аромата, увенчан колпачком с мармеладными мишками и очаровательной вишенкой наверху. Колпачок покрыт 18-каратным жёлтым золотом и украшен вручную более чем 100 разноцветными кристаллами Swarovski."

ОСОБЕННОСТИ АРОМАТА

Этот неотразимый фруктово-цветочный аромат имеет яркие сливочно-сладкие ноты апельсиновой сангины и персикового нектара, смягченные древесными нотами амбры, индонезийского пачули и атласского кедра, смешанного с нежными цветочными нотами османтуса и индийского жасмина. Оттенок рома STT™ делает смесь немного неожиданной, делая ее сладкой, но при этом красивой и сложной.

Sweet Dream поступит в продажу 22 июля 2022 года и будет доступен на официальном сайте House of Sillage и в магазинах, во флаконе объёмом 75 мл, по цене $ 395.00, как лимитированное издание.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 179302_6b96604986c83748c9de5c73701fc606_sweet-dreams.jpg
  • Прикрепленное изображение: 179302_e32864b28caba6f4a8ec8a4bb4eb035c_sweet-dreams.jpg
  • Прикрепленное изображение: 179302_8756d64666a3aaad5a6376f2456d681c_sweet-dreams.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.2iQSVBdmgGM.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.vRO5pcEDe1z.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.wdLXAZkaDdR.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Старт — олицетворение понятия "фруктово-цветочный (fruity floral) парфюм".
Шершавый, ароматный персиковый бочок, сочная кисло-сладкая мякоть красного апельсина, белоцветочно-абрикосовый дуэт жасмина и османтуса. Последние также дают оттенки виноградного сока, земляники и яблок. Деликатно введены ароматически-зелёные ноты: в минимальной дозе, они не изменяют лёгкий, девичий нрав композиции, только очерчивают рамку вокруг фруктово-цветочного натюрморта.

Раскрываясь, Sweet Dreams уходит в кондитерскую степь: появляются мармеладки (наподобие мишек на крышке флакона), покрытые глазурью, и пара капель рома для придания глубины и ароматности десерту.

В базе звучание становится немного тяжеловеснее и серьёзнее — проявляются плотные ноты пачули и амбры. Они продлевают жизнь аромату и, по моим ощущениям, не влияют на его характер радикально. Хотя я бы всё равно предпочла, чтобы их замаскировали получше.

Учитывая, что в Sweet Dreams одним из заглавных компонентов заявлен персик, аромат активно сравнивают с моим обожаемым Bitter Peach. Они и вправду похожи, если судить поверхностно, однако при параллельном затесте разница более чем ощутима.
Горький Персик выполнен изящнее и "взрослее"; это не значит, что он лучше, просто настроение совсем другое. Это тропический коктейль с миндальным ликёром и свежим, терпким, чайным жасмином. Древесные ноты — куда более яркие, выражен замшевый тон, есть специевая остринка. А ещё, как ни парадоксально, именно персиковая тема там развита слабее, чем в Sweet Dreams.

В жизни флакон смотрится максимально выигрышно. Тяжёлая крышка. Всё проработано до мельчайших деталей. Стразы усажены один к одному, так, чтобы при всём желании их нельзя было оторвать. Такое качество исполнения и детализацию можно было бы ожидать в какой-нибудь эксклюзивной линейке ювелирного бренда.
0
Страница 1 из 1