LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunset Bay, Lazure Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunset Bay, Lazure Perfumes

Sunset Bay Lazure Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Sunset Bay выпущен в 2021 году. Парфюмер: Luz Vaquero.

Верхние ноты: Ягоды, Лайм и Сироп;
средние ноты: Белые цветы, Тропические фрукты, Специи и Нероли;
базовые ноты: Мускус, Ваниль, Амбра и Пудровые ноты.

Когда солнце садится за горизонт и небо окрашивается в красный и фиолетовый цвета, наступает закат, воздух наполняется экзотическими ароматами, и вы можете насладиться этой красотой в полной мере!
Пышная и яркая композиция поражает незабываемой атмосферой! Да и что может быть увлекательнее живописного заката на берегу моря? Пожалуй, главная загадка и отличительная черта аромата — это его превращение от сочного, цветочно-цитрусового к тёплому амброво-мускусному с оттенком сладкой пудры!
Парфюм открывается сочными нотами спелых ягод и свежестью лайма.
За ними следует великолепное нероли, нежные белые цветы и экзотические фрукты, которые со временем становятся все более яркими.
Наконец, аромат превращается в насыщенный восточный букет с пудровыми нотами амбры, мускуса и ванили. Богатая амбра и мускус добавляют особого шарма и завершают композицию.

от Sergey Borisov:
Если посмотреть на коллекцию арабского бренда LAZURE PERFUMES на полке магазина, то эти разноцветные флаконы напоминают тропических рыбок в нарядных рыбьих нарядах. В крупной цветной чешуе, которая рядами выкрашена в гармонирующие оттенки – разве что не хватает пышных хвостов и глаз. Но всё же это флаконы, - никому не придет в голову, что это особенно гламурные блесны для рыбалки. И всё же кажется, что дизайнеры упаковки имеют страсть к рыбам или русалкам. Иначе чем же объяснить, что ароматы тропического отпуска – солнце, море, зонтики, шезлонги и крем для загара – украшены не экзотическими цветами и фруктами, но разноцветной чешуей?

Парфюмер Луз Вакеро создавала аромат Sunset Bay для тех, кто не решился взять свой любимый Poison Dior или другой яркий вызывающий туберозный букет на амбровой базе на тропический курорт. Аромат стал полегче и спокойнее, но остался вызывающим и очень женственным. Для меня это самый провокационный аромат в коллекции - но я понимаю его любительниц. Где же еще носить открытые шелковые платья, если не на курорте?
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 197829_a5871a678890636c4bbadc7a9579bdff_sunset-bay.jpg

0 отзывов