LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giorgio for Men, Giorgio Beverly Hills - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giorgio for Men, Giorgio Beverly Hills

Делятся:  Sers (EDT - 770р за 10мл)   Pnandrey (EDT - 400р за 10мл)  
В обменнике:  Ольга Ал. (Cologne - 1500р за флакон 50/118мл)   Ryoichi (EDT - 2500р за флакон 90/118мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDT - 300р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Giorgio Beverly Hills Giorgio For Men станет настоящим сокровищем для любителей классических ароматов. В начале 90-х годов из-за новых тенденций в мире парфюма этот аромат был незаслуженно забыт, но в 2008-ом году он был вновь выпущен, правда, с небольшими изменениями в пирамиде ароматов. Стоит отметить, что они пошли данному парфюму только на пользу. Giorgio Beverly Hills Giorgio For Men позволяет почувствовать своему обладателю себя одним из героев чёрно-белого кино. Этот аромат создаёт уникальную атмосферу романтики и благородства. Кажется, будто тебя вдруг стали окружать только хорошие, честные люди, а ты сам приобретаешь аристократическую выправку и величественные манеры человека из высшего общества. Такие мужчины всегда привлекали внимание прекрасных дам, как раньше, так и в наши дни. Благородство и изысканность вкуса никогда не могут выйти из моды, потому как они выше неё. Так, можно утверждать, что Giorgio Beverly Hills Giorgio For Men непременно всегда останется люб публикой. Если Вы хотите создать впечатление человека, преуспевшего в жизни, у которого отличная карьера, его уважают друзья, коллеги и знакомые, то этот аромат создан специально для Вас. Giorgio Beverly Hills Giorgio For Men прекрасно дополнит образ делового мужчины, являющегося настоящим профессионалом своего дела.
Если и есть на просторах моды компании, имя которых непременно ассоциируется с миром шоу-бизнеса, то это компания Giorgio Beverly Hills. Она задумывалась двумя студентами в 1988 году только лишь как способ заработать на пошиве одежды. но прошло совсем мало времени. как никому неизвестная фирма превратилась в один из самых, если можно так сказать, фешенебельных брендов. Вся продукция, которая выходила и выходит под маркой Giorgio Beverly Hills, отправляет нас в самый дорогой пригород Лос-Анджелеса - натуральные материалы, современный дизайн, все модные тенденции, изысканность и роскошь - вот основные составляющие популярности бренда.

Аромат Giorgio Beverly Hills Men является одной из первых парфюмерных композиций Модного Дома. Он имел особую популярность и, как истинная звезда, ушел на пике славы. Парфюм сняли с производства в 90-х годах, что спустя десятилетие, в 2008 году он триумфально вернулся на рынок ароматов. Второе пришествие подарило аромату новую жизнь. Он стал символом роскоши и состоятельности для многих представителей мужского населения планеты. Его любят во всех частях света за его глубокую и роскошную композицию, тщательно продуманную и выверенную парфюмерами Модного Дома Giorgio Beverly Hills. Изящное звучание парфюма Giorgio Beverly Hills Men построено на необычных созвучиях. Прохладный благородный оттенок бергамота сливается со жгучим нравом стручкового перца, апельсиновые теплые ноты переливаются искрами в брызгах фруктовых альдегидов, которые будоражат, заставляя радоваться каждому мгновению жизни. Восточные пряности - терпкая гвоздика, пьянящая корица сочетаются со смолянистым горьким ароматом пачули, томностью кедровых оттенков, благородством сандала.

Аромат пронизан нежными оттенками фиалки и намеками на сексуальность розовых нот. Основание парфюмерной композиции Giorgio Beverly Hills Men звучит песней стремительности и молодости мужского начала - дурманящее сочетание бензоина и ванили сливается в головокружительном аккорде чувственных амбры и мускуса, будоражащей терпкой сладости медового аромата, элегантного привкуса сандала, мха и оттенков бобов тонка. Аромат Giorgio Beverly Hills Men достоин городского жителя - стремительного, уверенного в себе, любящего жизнь. духи.рф.



Верхние ноты: Альдегиды,Апельсин,Фруктовые ноты,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Сандаловое дерево,пачули,Корица,Корень ириса,Кедр,Роза
Базовые ноты: Мед,Тонка бобы,Амбра,Мускус,Бензоин,Дубовый мох,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Giorgio for Men, Giorgio Beverly Hills.jpg

3 отзыва

2_Виктор Чернов: на "англоязычной фраге", равно как и на бэйсе, отзывы в основном о прежнем разливе Giorgio, ждать от новодела (любого) чудес стойкости не приходится в принципе, ибо т.н. "стойкость" это не в последнюю очередь "полифоничность" звучания аромата, именно она урезается в следствие пересмотра формулы (потому мы вроде бы и узнаем аромат, но особых "тех самых" эмоций не испытываем, ибо синтетика и оскопленная формула).

Старичок очень ядреный, плотный и стойкий, его впору назвать "зельем", чем просто "парфюмом". Та же ситуация со остальными классическими мужскими ароматами, милостиво оскверненными якобы IFRA - Антей, Ятаган, Фаренгейт, Бель Ами с Экипажем, Версаче Л'Ом и т.п.
4
marbert Все отзывы пользователя , 27 Март 2016 - 14:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
понимаю его исключительно как одеколон - легенький летучий, светлый , какой-то солнечный он -)стойкость не очень сильная, единственный минус этого шедевра. Яркий старт - зеленый шипровый пшик, такое ощущение что в новые деревянные тисочки затянули недозрелые зеленоватые орехи фундук(сочные жирные альдегиды которые хочется нюхать и нюхать, 2 пшика на горло и затылок шею, и я чуть не свернул себе шею вынюхивая именно эту наркотическую зелень, из-за неё есть желание обновлять аромат снова и снова)и всё это сдобрено чуть засахаренным мёдом, таким, который простоял в бочечке деревянной десяток лет(очень жирные пачули дают такой землистый оттенок мёду, и думаю что эти же пачули с мхом чуть ближе к базе попахивают то ли табаком не раскуреным, то ли легенькой кожей отдавая слегка плесенью но в хорошем смысле, замшелостью такой сухого чулана)На англоязычной фраге указана особая стойкость и шлейфовость - не заметил прям супер стойкости, очень стоек на волосах и одежде, а на коже та же история что и у зеленого поло - сам перестаю чувствовать через час.На старте так же есть такая абсинтно-полынная нота и вот она то вкупе с альдегидами дает степной колорит, так пахнет стынущая степь в конце августа на Дону, когда запахи настоявшись за лето хорошо перемешались и начинают остывать вместе с землей готовясь к тихой золотой осени. Дополню что выйдя утром с собакой по туману и оросившись колонью очень четко ощутил на старте цитрусы и сухофрукты на 4-5 минут но они очень четко и жирно были слышны видимо во влажном климате немножко другое раскрытие. Роза проскочила лишь на мгновение - и то ощущение что её свежайшую и поспевшую только срезали а понюхать дают только место среза - зеленый пенек но чарующий аромат самого цветка вот вот можно поймать кажется но увы... Полюбил этот колонь всем сердцем, как я рад что он появился в моей коллекции. Да - жена не в вострге от него, не как от лапидуса конечно но "старые бабки и дедом пахнешь" к нему прилагаются -))))
2
Виктор Чернов Все отзывы пользователя , 10 Декабрь 2015 - 00:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Имею в коллекции.Этот дядька-ветеран еще О-Го-Го!! Такой себе взрослый, серьезный, солидный, гнет свою линию!За такую цену редкий набор:и пахнет и шлейфит и стойкий как надо. Лично я услышал где-то через пол часа Тет-А-Тет(!), надо же, какой непростой ветеран!Очень даже удивил, приятно удивил. Из флакона пахнет остро, на коже-совсем другое дело.Держится крепко, особенно на одежде.Но при всем при этом слабонервным молодым людям и любителям "компотов" не порекомендую.До него нужно еще дорасти(ИМХО).Я, вроде, подружился!
1
Страница 1 из 1