LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Musc Eau de Parfum Intense, Narciso Rodrigue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Musc Eau de Parfum Intense, Narciso Rodrigue

Делятся:  мазы (EDP - 1300р за 10мл)  

Роскошный и загадочный аромат Amber Musc от Narciso Rodriguez был создан в 2015 году специально для ближневосточного рынка, а теперь его можно приобрести в Европе и России. Вдохните этот аромат — и вы словно отправитесь в незабываемое путешествие по золотым барханам пустыни. Amber Musc раскрывается глубокими нотами пачули и окутывает мягкой ванильной дымкой. Роскошь и таинственность композиции дарят ладан и уд, а женственность — флердоранж и бархатистая кожа. Мускус роднит эту парфюмерную воду с полюбившимся многим оригинальным ароматом Narciso Rodriguez For Her.

Этот аромат поможет вам выйти из зоны «парфюмерного комфорта» и попробовать носить восточные ароматы летом. Он подарит вашему образу томности и плавности, а взгляду — загадочности. Вам захочется сменить джинсовые шорты на длинные струящиеся юбки и нарисовать сурьмой черные стрелки — совсем как Кэрри Брэдшоу во втором полнометражном фильме «Секс в большом городе».

В сознании современного человека словно существуют два Востока: один — консервативный, словно застрявший в Средневековье и сказках «Тысячи и одной ночи», и второй — богатый, современный, модный и открытый всему новому. Аромат Narciso Rodriguez рассказывает вам про второй Восток, в который невозможно не влюбиться.
Ссылки:
0

0 отзывов