LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cocktail Intense, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cocktail Intense, Fragrance World

Делятся:  Tati_mel (EDP - 330р за 10мл)   Uncia (EDP - 330р за 10мл)   Наталья Sch (EDP - 340р за 10мл)  

Cocktail Intense, Fragrance World - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин. Относится к семейству Гурманские.

Парфюмерная вода для женщин и мужчин, которая понравится поклонникам стойких шлейфовых ароматов, таких как Angels' Share.

Изысканный аромат с обволакивающими нотами крепкого напитка прекрасно дополнит образ истинных ценителей дорогого коньяка. Это уникальное сочетание гурманских нот в сочетании с традиционными загадочными восточными мотивами. Аромат унисекс звучит роскошно, притягательно и пьянит своей безупречностью, очаровывает глубиной и богатством, подчеркивает свой стиль и любовь к по-настоящему роскошным вещам.
Парфюмерная композиция содержит жгучие пряные солнечные ноты коньяка, восточные специевые акценты соблазнительной сладкой корицы и пудровой нежной ванили, элегантные древесные оттенки абсолют дуба и восточные дымные аккорды сладковато-пряных экзотических бобов тонка.

В видеообзоре аромата на Ютуб отмечается, что, помимо основной пирамиды, в нем явно ощущается нота светлой (янтарной) смолы.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальные ноты: коньяк
Сердце: корица, бобы тонка, дуб
База: пралине, ваниль, сандал.

Аромат Cocktail Intense, Fragrance World выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Гурманика нежая, чувствую аромат корицы, ванилина. Шлейф небольшой, но постоянно укутывающий свою хозяйку, как пуховый платок.
Чем дольше отстаивается аромат, тем теплее и слаще играет.
1
Фотиния Все отзывы пользователя , 23 Январь 2023 - 12:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1