LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fly Above The Sky, by Patrice Martin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fly Above The Sky, by Patrice Martin

Делятся:  ИрискаиК (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Fly Above The Sky Patrice Martin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Fly Above The Sky выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Помело, Специи и Пало санто;
средние ноты: Зеленый чай и Конопля;
базовые ноты: Кедр, Ветивер и Древесные ноты.

Энергичный фужерный древесный эликсир By Patrice Martin Fly Above The Sky – это авторские духи и эксцентричный хит. Он адресован мужчинам и женщинам любого возраста, что любят «эпатировать общество». На авансцене пирамиды – зеленая, горьковато-острая Конопля. Наркотический эликсир поможет отвлечься от проблем. Он вызывает желание менять судьбу в лучшую сторону.

Освежающая энергетика старта звучит цитрусовым вкусом помело и пряным пало санто – благовонием в виде деревянной палочки. Дуэт щедро приправлен драгоценными арабскими специями. Гипнотическое конопляное сердце обрамлено шелковым, тонизирующим зеленым чаем. Комфортный шлейф согревает разноплановой древесиной с добавлением смолистого кедра и землистого ветивера.

Яркая формула Fly Above The Sky от By Patrice Martin создана в направлении «редкой знаменитости» Open Sky Byredo. Она излучает позитив и призывает «лететь выше неба». Духи, изданные в 2022 г., выделяются современным звучанием и игривым настроением. Градиентный темный флакон с золотым колпачком напоминает амфору.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Весеннее солнышко настраивает на этот аромат!Легкий Зеленый чай , цитрусовая свежесть и позже дымность.Действительно достойная замена Open Sky.
0
Оленёнок Все отзывы пользователя , 20 Март 2023 - 14:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если учесть, что open sky от Byredo по адекватной цене не достать, то этот аромат появился как нельзя кстати. И вообще эта марка очень радует в 2022 г.
Стартует аромат сочным помело и где-то на подпевках деликатный зелёный чай, а дальше слышится терпко-травянистое облако или даже дым, дым от той самой травки)) хороший фужер!
2
Страница 1 из 1