LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: by Patrice Martin - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

by Patrice Martin

АВТОРСКИЕ ДУХИ ОТ ВЫДАЮЩЕГОСЯ ФРАНЦУЗСКОГО ПАРФЮМЕРА ГОСПОДИНА PATRICE MARTIN.
Духи под Брендом «Patrice Martin» являются авторскими ароматами и производятся Компанией «Floressence»Вся профессиональная деятельность господина Патриса Мартэна связана с созданием нишевой парфюмерии – от класса «масс-маркет» до высокого класса «люкс» для многих известных мировых парфюмерных Компаний и Брендов, таких как «Roure», «Dior», «Aromafleur» и «Floressence».

Профессиональные знания: парфюмерия, хроматография, спектральный анализ, контроль качества парфюмерии, законодательно-нормативная база парфюмерии.

Потомственный парфюмер, родившийся в очаровательном городке на Юге Франции — столицы ароматов и духов — Грассе, посвятивший всю свою жизнь этой прекрасной профессии, начал свою карьеру в первой половине 80-х в компании Roure (в настоящее время эта компания носит название Живодан).

Работая в Живодан на протяжении пятнадцати лет попеременно то в Париже, то в Грассе, Патрис принимал участие в разработках таких известных ароматов DIOR, как Dune и Poison, Loulou Cacharel и других.

После работы на Givaudan для Патриса начался новый этап профессионального роста в компании Floressence, который продолжается по настоящее время.

Патрис возглавил парфюмерное подразделение и стал ведущим парфюмером компании.Работая на фирме Флорессанс Патрис Мартен участвовал в разработке ароматов для Л'Ореаль, Нюкс, Марина де Бурбон, Тальго, а также серии восточных ароматов для шейхов Арабских Эмиратов.

Вся авторская парфюмерия от Патриса Мартэна как мужская, так и женская имеет своё конкретное назначение.
Такой подход к созданию духов класса Люкс обоснован прежде всего спросом покупателей на парфюмерию, предназначенную для воплощения своих желаний.
Можно смело заявить о том, что с данной задачей Патрис Мартэн справился на все 100%.

Все нишевые ароматы Патриса Мартэна созданы исключительно из натуральных природных компонентах.

Как правило в состав ароматической композиции входят натуральные эфирные масла, полученные по старинным технологиям из цветов, пыльцы растений, пряностей, фруктов, древесины и других веществ природного происхождения.

Но секрет ароматов Патриса Мартэна в умении их смешивать в определённой пропорции, добиваясь того или иного эффекта.

Такое понимание гармонии ароматов передалось ему от родителей в дар, который воплотился в изумительные люксовые духи для Вас.
Ссылки:
0

4 отзыва

Получается так что все ароматы на что то похожи..достойные ароматы. Нравится цена и оформление!
0
не много не понятно ваше замечание о клонах в контексте данного парфюма :think:
0
Прошу добавить Mango Touch
0
Давно обратила внимание на этот бренд!Клоны известных ароматов выполнены качественно и в роскошном оформлении.Стойкость потрясающая!Никакой химозности.
0
Страница 1 из 1