LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devilish Passion, by Patrice Martin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Devilish Passion, by Patrice Martin

Делятся:  Sova no sleeps (EDP - 1400р за 10мл)   Helena-22 (EDP - 1100р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1300р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 1300р за 10мл)   ники (EDP - 1200р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 1100р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)   Anna-may-may (EDP - 1200р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDP - 9200р за флакон 96/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Devilish Passion Patrice Martin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Devilish Passion выпущен в 2023 году.

Аромат в стиле Devil's Intrigue от HFC.

Композиция интригует и соблазняет миксом изысканных цветочных и теплых древесных ингредиентов. На старте звучат ноты пьянящего сладкого османтуса и свежего, терпкого белого чая. В сердце аромата ванильно-сливочные переливы во главе с благородным сандалом. В базе облако нежности благодаря мягкому кашмерану, ванили и оттенку кедра.
Очень магнитный соблазн, устоять перед молочной нежной роскошью невозможно. Он восхищает своей невесомостью, которая легко становится густой и сладостной ванильной вуалью. При этом обладает отличной стойкостью.

Верхние ноты: Чай, Османтус и Зеленые ноты;
средние ноты: Сандал, Цветок апельсина и Ваниль;
базовые ноты: Кашмеран, Кедр и Ваниль.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Приятный аромат, действительно по мотивам Дьявольской интриги, но похоже только на старте. Далее раскрывается немного по-другому, что не умоляет его индивидуальной прелести. В меру стойкий и шлейфовый.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный тонкий аромат чая, ванили и нежной цветочности. Об акценте в мужскую сторону свидетельствует травянисто-древесный аспект с оттенком средств для бритья (как я это воспринимаю). В целом аромат из разряда под кодовым названием "сладкая трава")))Без развития. Негромкий. Средней стойкости.
0
Страница 1 из 1