LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barari Alkhaleej, Anfas Alkhaleej - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barari Alkhaleej, Anfas Alkhaleej

В обменнике:  AleksandrPrints (EDP - 4000р за флакон 98/100мл)  

Anfas Alkhaleej Barari Alkhaleej — яркий и освежающий фужерно-цитрусовый унисекс-аромат, выпущенный арабским нишевым парфюмерным брендом Anfas Alkhaleej.

Начиная свое творчество в 2000-е годы, известная арабская компания Anfas Alkhaleej Perfumes постепенно завоевала внимание и интерес не только восточной, но и искушенной европейской публики, которым пришлись по душе таинственные ориентальные шедевры, выпущенные под именем этого аутентичного бренда. Невероятный талант их самобытных мастеров не раз доказывался не словом, а делом, трансформируясь в глубокие атмосферные ароматы с легким привкусом таинственного Востока. Одним из классических примеров летнего цитрусового “фужера” в коллекции селективного бренда можно смело считать благородный и в меру насыщенный унисекс-запах Anfas Alkhaleej Perfumes Barari Alkhaleej, который был представлен в традиционном угольно-черном флаконе из матового стекла. Вершину контрастного сосуда украшает сияющий позолоченный колпачок, как символ роскоши и богатства, что царят на территории сказочного Дубаи - исторической родины парфюмерного бренда. Как и прежде, композиция продолжила собой лучшие ольфакторные традиции марки, основанные на использовании исключительного дорогих эфирных масел и компонентов натурального происхождения. Пирамида аромата богата и многогранна, как того и требуют древние арабские обычаи. Картина открывается густым фруктовым облаком сладости с вкраплениями свежих оттенков бергамота, яблока и тропического ананаса. Цветочная нежность марокканского жасмина и чувственные переливы розовых бутонов дарят аромату мягкость и бархатистую структуру. Долгое послевкусие шлейфа - это беспроигрышный союз амбры, мускуса и землистого дубового мха.

Ноты аромата : жасмин, мускус, черная смородина, ананас, фруктовые ноты, береза, роза, бергамот, амбра, пачули, яблоко, дубовый мох
Ссылки:
0

0 отзывов