LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naturally Chic, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: baybachiha и RioRi
 

Naturally Chic, Givenchy

Делятся:  Катринка (EDT - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: бергамот,лимон
Средние ноты: пион,зеленые ноты,малина
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Не давно купила этот аромат в Иль Де Боте. В первые минуты, на моей коже, аромат раскрывается некоторой горечью, но не горькой))), а очень приятной. Затем, появляется нечто воздушно-сладковатое, не приторное, а легкое, милое, которое хочется ощущать на себе долго-долго. Держится на мне целый день. Шлейфа, ярко-выраженного нет, но небольшой присутствует. Аромат приятный, для меня не каждодневный, но пару раз в неделю его хочется ощущать на себе. Немного романтичный, немного офисный… И его не портит смешение разных стилей. И возможно, благодаря тому, что «понамешено»))) в нем всего понемногу, он и привлекает внимание. Когда я в нем, я представляю себя на берегу реки, раннее утро, и легкий, теплый ветер ласкает мое тело. И настроение поднимается, не смотря ни на что. Спасибо за это Naturally Chic.
По себе скажу, что нравятся мне запахи не избитые.От "яблок" и "лайт блю" уже тошнит.Про этот аромат смело могу сказать-не такой как все.Причем однозначно не могу сказать, что могу им душится каждый день.Это туалетная вода настроения.Запах очень интересный, к тому же он раскрывается.Но для меня он не для повседневной "носки")Он для романтического вечера , для прогулок по парку.На прохладе у него обворожительный шлейф.В нем есть небольшая горечь, что придает ему пикантность.И в тоже время он сладкий.Очень удачный баланс.А вот древесные ноты+горечь делают его унисекс.Побольше бы таких ароматов, была очень удивлена такой новинкой Живанши.Кстати, он не продается в большом тираже(это ограниченная серия), в основном только через интернет.
Господи, сколько я гонялась за заветным флакончиком! В родном Хабаровске, универмагах Тайланда, в дьюти фри!
Никто ничего о нем не слышал, а тогда я и не знала, что это лимитированный выпуск, и, насколько я поняла, выходят они только летом.
Аромат очень интересный, небанальный. Звучит по разному в зависимости от того, нанес ли ты его на сгибе локтя, на волосы или еще куда-нибудь.
Эта туалетная вода покоряет своей изысканностью, своей горечью, лимонной свежестью.
Очень берегу свой флакончик, ведь он такая редкость. И надеюсь, что после того, как его закончу, мне все-таки удастся купить новый!
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Givenchy Naturally Chic, Givenchy.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

мой любимый аромат из легких дневных (я такие называю без разбора брайт кристал). Но Шик я б юзала и юзала, какой то он особенный был. Жалею что лимитка. Одновременно и "брайт кристал" но вместе с тем ни на что не похожий. Воздушный и тонкий, но с глубиной и пикантностью. Совсем не согласна что это клон coco madmoiselle, на днях как раз его мерила и он душит меня сразу, а в остатке что то не свежее, наверное мускус: меняет аромат с легкого на плотный. причем я мерила все версии Сосо и большой разницы нет, это сравнение подходит всей группе
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Взяла остаток во флаконе на пробу.Первое впечатление после открытия флакона - это chanel coco madmoiselle, только чуть слабее.Сделала 2 пшика, открылось позднее чуть кислинкой, через час уже аромат не чувствовала, к обеду вообще и след пропал. Считаю, что лучше иметь coco madmoiselle от chanel, чем что-то на него похожее.Разачарована.Летняя туалетка-поливалка, каждый час надо обновлять.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Свежесть, сочность бергамота и кислинка лимона в старте скользящими штрихами, мягкими переходами вливаются в ароматную охапку пионов, с нежной зеленью и еле прорисованной, но всё же ощутимой ароматной малиной.Очень нравится сочетание:пион-пачули-малина, тонкая шипровая горчинка пачули-лёгкая и прозрачная, словно паутинка на ветру.Очаровательный лёгкий, искрящийся позитивом парфюм для тёплой погоды.
2
alenka9 Все отзывы пользователя , 07 Июнь 2017 - 18:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1