LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4: Dillo Alla Luna, UèrMì - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4: Dillo Alla Luna, UèrMì

4 Dillo Alla Luna UER MI — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: 4 Dillo Alla Luna выпущен в 2022 году. Парфюмер: Pierre-Constantin Guéros.

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Розмарин, Кипарис и Черный перец;
базовые ноты: Ветивер, Амбра и Гваяк.

На выставке Esxence-2022 итальянский нишевый бренд UER MI представил свою новую коллекцию Solaro Collection by Pierre Gueros. Она состоит из четырех ароматов, каждый из которых был создан парфюмером Symrise Пьером-Константином Геросом.
У них довольно сложные названия для тех, кто не знает итальянского языка: 1 Il Sole Dentro, 2 L’Isola Che Non C’e, 3 Dove L’Acqua E Piu Blu и 4 Dillo Alla Luna. Но для не-итальянцев есть подсказки: ароматы пронумерованы и имеют цветовой код: 1 – оранжевый, 2 – зеленый, 3 – бирюзовый, 4 – фиолетовый. Это разноцветье связано с особенной тканью Solaro, которая под солнцем немного иридесцирует, меняя оттенок (мы же помним, что UER MI– это про разные ткани?). Костюмы из этой ткани носят весной и летом - так что эта коллекция летнего настроения.

4 Dillo Alla Luna UER MI

Элегантный, интимный, контрастный. Сущность элегантности, секрет, шепчущийся под лунным светом. Интенсивное творение, окутанное тайной, где цитрусовые ноты грейпфрута встречаются с ароматным сердцем из кипариса, розмарина и ягод можжевельника, создавая соблазнительный эффект светотени. В базе преобладает великолепная нота ветивера, сублимированная чувственностью амбры.

Ароматы UER MI доступны в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте бренда по цене 220 евро за 100 мл (отправка только по ЕС). Кроме того, доступны тревел-флаконы Solaro Collection объемом 8.5 мл (один - 36 евро, набор 4 х 8.5 мл - 95 евро). В России бренд представлен в московской Арома-теке и у партнеров.

Sergey Borisov :
Четвертый номер 4 Dillo Alla Luna (переводится: Расскажи это Луне) с фиолетовой этикеткой назван в честь одноименной песни итальянского певца Васко Росси c его альбома 1989 года Liberi Liberi. Песня отчаянная и за тридцать с лишним лет стала достаточно известной в Италии. Если что-то не так – расскажи это луне, может быть, это принесет удачу? А нет - значит, невезуха.
При ярком и громком старте – остром, сияющем, цитрусовом, зеленом – аромат Dillo Alla Luna словно по контрасту завершается на каком-то миноре. Сначала пробуждается пудрово-древесная зелень, а в базе уже звучит грустно-пудровый и несколько винтажный кисловато-амбровый ветивер (можно сравнить с Fat Electrician Etat Libre d’Orange).
Ссылки:
0

0 отзывов