LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dylan Purple pour Femme, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dylan Purple pour Femme, Versace

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Василиса 999 (EDP - 7800р за флакон 100/100мл)  

Dylan Purple pour Femme Versace — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Dylan Purple pour Femme выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Горький апельсин из Италии, Грушевый сок и Итальянский бергамот;
средние ноты: Фиолетовая фрезия, Mahonial® и Pomarose;
базовые ноты: Iso E Super, Ambrofix, Вирджинский кедр, Belambre® и Sylkolide.

В сентябре 2022 года Versace запускает Versace Pour Femme Dylan Purple, третий аромат коллекции, которая уже включает издания Versace Pour Femme Dylan Blue 2017 года и Versace Pour Femme Dylan Turquoise 2020 года.

Versace Pour Femme Dylan Purple вдохновлён временем, проведённым на итальянских пляжах, а также итальянским мороженым с его порой такими неожиданными вкусами. Dylan Purple от Versace призван дарить чувство простого, чистого и неприукрашенного итальянского счастья.

Этот аромат - приглашение в путешествие. Свежие, фруктовые и притягательные начальные ноты отдают дань уважения итальянскому мороженому и легендарным итальянским цитрусовым. Цветочное сердце рисует образ заката на пляже; сиреневые отблески и нежный душистый бриз. Цветочно-фруктовая композиция включает ноты горького апельсина и бергамота из Италии, груши, пурпурной фрезии, помарозы, а также такие молекулы, как махониал, изо-е-супер, амброксан, беламбре и силколид.

Versace Dylan Purple — это цитрусово-древесный аромат для женщин, чувственный, глубокий и элегантный, подчеркнутый букетом цитрусовых, древесных и фруктовых тонов, а также более мягких зеленых, амбровых и мускусных оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых и фруктовых верхних нот бергамота, горького апельсина и груши, которые смешиваются в цветочном и гурманском сердце с нотами фрезии, помарозы и молекулы магониаль (которая имитирует запах магонии — цветов со смешанным ароматом ландыша и магнолии). В глубокой древесной и амбровой базе аромат переходит в ноты мускуса, кедра, амброксана, а также молекулы Iso E Super (дающей гладкий, древесный, амбровый аромат с уникальными бархатными аспектами) и беламбре (дающего сухой, пыльный, древесно-амбровый аромат, с тончайшим дымным нюансом, немного напоминающим удовое дерево и табак).

Versace Pour Femme Dylan Purple доступен во флаконах объёмом 20, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Yi Shang:

Восхитительное желе с фруктами, которое превращается в сливочный пудинг.
Уже много лет массмаркетовый цветочно-фруктовый аромат не доставлял мне такого удовольствия. Dylan Purple нравится мне своей сладостью и лёгкостью. Свежее желе с кусочками груши и других фруктов придаёт аромату чистоту, не давая превратиться в цветочную кашу. База остаётся верной юношескому духу, предлагая сливочно-ванильный пудинг, который, однако, не трансформируется со временем в 'амбровое дерево', как большинство коммерческих изданий.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 182047_4d4ee968a21f14ba9be963aca7c23ea6_versace-pour-femme-dylan-purple.jpg
  • Прикрепленное изображение: 182047_ff0b8fb76aca40411914b77dc034176c_versace-pour-femme-dylan-purple.jpg

0 отзывов