LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anatolian Rose, Attar Al Has - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anatolian Rose, Attar Al Has

Anatolian Rose Attar Al Has — это аромат для мужчин и женщин.
Anatolian Rose выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Яблоко, Черный перец, Перец чили и Шафран;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Дрок, Амбра и Роза;
базовые ноты: Мускус, Кедр, Пачули, Опопонакс, Уд и Ваниль.

Турецкий бренд Attar al Has, дебютировавший в прошлом году, привез на Pitti Fragranze-2022 шесть новых ароматов. По 15 ароматам, которые сейчас есть у Attar al Has, можно судить, что бренд пытается найти баланс между самобытностью и модными тенденциями, европеизируя для этого восточные ароматы и добавляя ориентализма европейским. Нынешняя коллекция ближе к классической французской парфюмерной школе. Внешне новинки выглядят немного иначе, чем предыдущая коллекция: форму флаконов оставили прежней, однако отказались от цветного стекла, и за восточную роскошь теперь отвечает только золото крышек и этикеток. Сами ароматы прекрасно вписались бы в любые флаконы, даже в предельно лаконичные.

Роза между Востоком и Западом. Аромат для современной женщины, раскрывающий всю вашу индивидуальность. Аромат представлен сильным пряным и фруктовым аккордом яблок и шафрана. В сердце цветочный букет сублимируется великолепной доминирующей розой, раскрывающей свою чарующую магию. В базе амбровые и древесные ноты делают аромат глубоким и манящим.

от Viktoriya Wlasowa:
Anatolian Rose, "Анатолийская роза". Восточную парфюмерию сложно представить без розы, а в Турции роза вообще вездесуща, примерно как цитрусы в Италии - она не только выглядывает из каждой второй отдушки, но ею также ароматизируют еду и питье. В прошлогодних новинках Attar al Has роза присутствовала почти везде, и ее несколько раз объединяли с фруктовым аккордом, однако еще ни разу с яблоками. В Anatolian Rose такие спелые красные яблоки, что буквально ощущаешь, как брызжет сок под острым ножом - поэтому аромат, несмотря на свою сладость, кажется освежающим. Яблочно-розовый аккорд в Anatolian Rose приправлен шафраном и аккуратно уложен на древесно-амбровую базу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 201161_50786931f1d8c7e3794a5de41332f3d1_anatolian-rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 201161_a2d8cc7b47536587ff5eb872a7fe9bac_anatolian-rose.jpg

0 отзывов