LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Reason To Love, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Reason To Love, Gucci

A Reason to love от Gucci — новый аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, выпущенный в 2022 году в рамках коллекции The Alchemist’s Garden, созданной мастером-парфюмером Альберто Морильясом.относится к семейству Древесные, цветочные.

Верхние ноты: дамасская роза, пион, кардамон
Ноты сердца: Уд
Базовые ноты: Толуанский бальзам.

Серия «Алхимический сад» (The Alchemist’s Garden) итальянского модного дома Gucci пополнилась еще одним ароматом, который будет сопровождать наступление осени-2022.

«Трансформация осени приносит A Reason To Love, парфюмированную воду, наполненную чувственностью и теплом дамасской розы, аккорда уда и бальзама толу, в то время как медовые верхние ноты дамасской розы, пиона и кардамона озаряют чувства. сочетание цветов и специй».

«Новая парфюмированная вода из линии The Alchemist’s Garden, рожденная в результате встречи креативного директора Gucci Алессандро Микеле и мастера-парфюмера Альберто Морильяса. Аромат наполнен чувственностью и теплотой дамасской розы, аккорда уда и толуанского бальзама, а медовые верхние ноты дамасской розы, пиона и кардамона озаряют чувства сочетанием цветов и специй».

Эту композицию можно комбинировать с другими ароматами коллекции.

Аромат продается во флаконе, напоминающем аптечную бутылочку с зельем, отсюда и связь с алхимией в названии. Релиз оформлен в полностью черном лакированном флаконе с золотыми надписями и орнаментом в виде листвы, который завершается зеленым бантом.
Духи заключены в черный лакированный флакон. Он украшен узором из сусального золота и декорирован зелёной петлёй внизу. Поскольку он входит в линейку The Alchemist's Garden, то поставляется в специальном муаровом мешочке.

Аромат A Reason to Love, Gucci выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 185663_9be285fa4ad0009a3877a76708e8269f_a-reason-to-love.jpg

0 отзывов