LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ghost Flower, Altra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ghost Flower, Altra

Ghost Flower Altra — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Ghost Flower выпущен в 2022 году.

"Максималистское сочетание дымчатых древесных нот, насыщенных смол и уникальной белой лилии. Нотки незрелых тропических фруктов окружают насыщенный цветочный аромат, придавая неожиданную неоновую яркость. Богемный по своей сути, этот, вызывающий воспоминания цветочный аромат окутан вуалью ритуальных ладанов и объединяющих специй." - информация от бренда.

от Edie Smith:

Ghost Flower вместе со Stone Cold Heart составляют коллекцию Intense. Но последнюю также можно было бы назвать Goth Collection, потому что её ароматы обладают подлинно готической эстетикой, и по названию, и по ощущению. Мрачность, меланхолия, образы потерянных вещей, отражающиеся тёмных водах, эти ароматы можно носить, исследуя заброшенную церковь или заросшие руины замка. Этот, наверное, мой любимый аромат линии. Настраивающий на размышления, созерцательный, тихий, он идеально вписывается в осеннее настроение. Белый дымок ладана клубится вокруг лилии; я буквально вижу её плотные белые лепестки. Дым не тёплый, он очень лёгкий и прозрачный, как от недавно затушенного костра. Огня больше нет, но чувствуется, что он был, воспоминания о нём ещё свежи, его отголоски ощущаются неподвижном холодном воздухе.
Ссылки:
0

0 отзывов