LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ana Salazar, Miguel Matos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ana Salazar, Miguel Matos

Ana Salazar Miguel Matos — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные. Это новое издание: Ana Salazar выпущен в 2022 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Ноты: калон, Iso E Super, кашмеран, метилциклопентенолон, галаксолид, гедион, альдегид C18, анималистические ноты.

Ана Салазар (Ana Salazar) считается пионером в области дизайна одежды в Португалии и иконой авангардной моды 20 века. Сегодня она запускает новый аромат в партнерстве с португальским парфюмером Мигелем Матошем.

Как утверждает бренд, Ана Салазар и Мигель Матош более года работали вместе над композицией и обменивались идеями. Они разработали аромат, отражающий персональный стиль Аны Салазар, футуристический, дерзкий и новаторский, но вместе с тем тёплый и чувственный.

"Всегда смотреть в будущее – вот главный принцип Аны Салазар, и именно поэтому её парфюм не должен зависеть от традиций и трендов. Результатом этого партнерства стала не только дружба, но и необычный гендерно-нейтральный аромат, который существует вне стилей и определений, обладающий экспериментальной ольфакторной подписью. Цель, которую поставили перед собой Ана Салазар и Мигель Матош, достигается за счёт обонятельного профиля, который невозможно классифицировать, и который соответствует сегменту авторской парфюмерии."

Ана Салазар однажды заявила, что создала новую перспективу в моде Португалии. Этот аромат утверждает, что создал новую перспективу в парфюмерии. Всё благодаря его парадоксальными аккордами, основанными в основном на синтетических молекулах, которые создают ольфакторный образ, сплетённый из кокоса, морской воды, жасмина, кашемира, дерева, карамели, мускуса и животных нот.

Ana Salazar Parfum выпущен ограниченным тиражом всего 100 флаконов. Он доступен в точках продаж бренда Miguel Matos Perfumes, а также в магазине Embassy в Лиссабоне (с 21 октября).
Ссылки:
0

0 отзывов