LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chelsea Nights, Bond No. 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chelsea Nights, Bond No. 9

Chelsea Nights Bond No 9 — это аромат для мужчин и женщин.
Chelsea Nights выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Какао и Шафран;
средние ноты: Тубероза, Кедр, Мирра и Уд;
базовые ноты: Замша, Амбра, Ваниль и Пачули.

"Нейтральный в гендерном отношении, Chelsea Nights предназначен для всех, кто хочет заявить о себе и хочет хорошо провести время. Этот смелый новый аромат отражает многие аспекты Манхэттена благодаря сочетанию гурманских и восточных композиций. И так же, как декадентская ночь, это, несомненно, сексуально. Этот впечатляющий аромат создан для того, чтобы продержаться всю ночь и безопасно доставить вас домой в предрассветные часы." - релиз бренда.

Новинка Bond No 9 Chelsea Nights посвящена ночному времени суток, беззаботным вечеринкам и ярким нарядам. Этот аромат идеально дополнит Ваш образ, его звучание гармонично подчеркнет Ваш стиль.

CHELSEA NIGHTS представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 460 долларов США, а лимитированное издание, украшенное кристаллами Swarovski, во флаконе объемом 100 мл — в концентрации Eau de Parfum по цене 700 долларов США.


от Sandra Raičević Petrović:
В Каннах невозможно было не заметить новый аромат Bond No. 9 — такой у него призывный, манящий цвет флакона. Все подходили к стенду компании и пробовали Chelsea Nights.

В отличие от моего любимого издания New Bond St, крайне густого, гурманского, новый Chelsea Nights обладает впечатляющей интенсивностью и внушительным шлейфом. Он менее гурманский, вместо этого имеет смелый ореховый оттенок с землистыми и темными нотами пачули, уда и замши. Мне нравится этот странный ореховый аспект в начале; он соблазняет и успокаивает одновременно, он сливочный и бархатистый, как запах масла лесного ореха.

Аромат получился притягательным и чрезвычайно соблазнительным, что можно сказать и о флаконе, который приглашает насладиться ночной жизнью. Он намекает на неон рекламных щитов и вечеринки до утра. Помимо базового издания, в Каннах для всех любителей флаконов Bond No. 9 было представлено также лимитированное издание, украшенное многочисленными сверкающими кристаллами Swarovski.
Челси известен своей ночной жизнью, художественными галереями и разнообразным составом жителей. Дух Челси воплощен в новом аромате, искрящемся чувственностью и изысканностью.

ВДОХНОВЕНИЕ

Типичная вечеринка в одном из самых динамичных районов Нью-Йорка может выглядеть примерно так: прогуляйтесь в сумерках по The High Line, зайдите на открытие одной из сотен художественных галерей, выпейте и перекусите в винном баре, а затем отправляйтесь в незабываемое приключение в шумном ночном клубе. Chelsea Nights — опьяняющий, роскошный аромат, такой же пышный, декадентский и сложный, как и сам район города. Первоначально названный в честь знаменитого Королевского госпиталя Челси в Лондоне, этот западный район имеет много общего со своим тезкой.
В то время как Челси получил известность за то, что привлек богемную публику и стал эпицентром британских «Свингующих шестидесятых», одноименный район Нью-Йорка также известен как Мекка художников. Магазины мирового класса и уникальная новая архитектура, такая как потрясающая штаб-квартира InterActiveCorp, спроектированная Фрэнком Гери. Этот район Манхэттена, граничащий с рекой Гудзон и 14-й улицей действительно имеет свой собственный дух. Chelsea Nights заключает его в себе.

Создательница Bond No.9 Лорис Раме: «Челси вновь заявляет о себе. Люди жаждут свободы и веселья, и всем этим известен этот район», — говорит она. «Как будто все мы — птицы, вылетевшие из клетки!»

Этот смелый новый аромат отражает многоликость Манхэттена благодаря сочетанию гурманских и восточных нот. И так же, как ночь, проведенная в клубе, он, несомненно, сексуален. Пряный и теплый старт из шафрана и лесного ореха; роза, куркума и кунжут в сердце; чувственные дымные ноты пачули, мирры, амбры и черной замшы в базе. Все это Chelsea Nights.

от Eddie Bulliqi:
Меня приятно удивило, что Chelsea Nights не просто копирует популярные в недавнем прошлом издания, но обогащает гурманский жанр эффектными поджаристыми нюансами, реалистичным молочным шоколадом, мягкими и шелковистыми оттенками горячих сливок и уникальным пряно-цветочным аккордом.
Безошибочно узнаваемый шоколад в начальных нотах Chelsea Nights создаёт ощущение, что вы потягиваете горячий шоколадный напиток с его гладкой, лактонной, округлой и бархатистой текстурой и балансом горько-пыльного какао, молока и взбитых сливок в духе This Is Her от Zadig & Voltaireig и сливочного аккорда, который включает масло ши с мыльно-цветочными нюансами. Кроме того, вы сразу же чувствуете нотки поджаренных орехов, которые превращают шоколад в густое, липкое и аппетитное пралине.

Интересно, что Chelsea Nights использует высококачественный шоколад, чтобы подчеркнуть богатые, тёмные, густые и тягучие ноты удового дерева, приглушая анималистические обертоны последнего за счёт правильного баланса. Я предполагаю, что немногие заподозрят, что в формуле есть уд, пока не заглянут в список нот.
Используя эту густую и липкую основу в качестве своеобразной смолы, которая связывает всю композицию воедино, Chelsea Nights добавляет к ней пьянящие пачули и классическую амбру, а также вспышки цветов и специй, которые подчёркивают детали и контрасты, не давая вам заскучать и потерять интерес. В том время, как многие сладкие ароматы на рынке кажутся монолитным или плоскими и, следовательно, удушающими и / или утомительными, Chelsea Nights умудряется этого избежать, придавая приятную живость тому, что в противном случае было бы приторным сахарным сиропом. Роза создаёт ощущение мыльности, что, по моему мнению, является приятным способом освежить горячий шоколад. Смесь шафрана и кунжута добавляет зернистую текстуру, обеспечивая эффект древесной коры и шершавой замши, тем самым тоже несколько разбавляя общую сладость.
Chelsea Nights - беззастенчиво гурманский аромат в классическом стиле а-ля пралине, но ему удаётся казаться современным благодаря дополнительным оттенкам сливок, пряностей, орехов и кожи. Насыщенный парфюм, идеальный для зимы.
Ссылки:
0

0 отзывов